Прочие дела домашние

Сейчас кухонную мебель только встроенную продают?

Елена Салаева
На заказ вам сделают по вашим размерам какую вы пожелаете.
Damira Talgatova
Лучший ответ
Почему?
И так отдельно продают, даже больше, чем встроенную.
Елена Браун
Где нет? Корпусной мебели вал в любом мебельном магазине.
Смотря в каком колхозе живешь.
конечно нет.
Юлия Пак
конечно нет
нет конечно , продают все что захотите
Nurpasha Almaz_Kyzy
Нет, готовая есть, модульная.
Ольга *****
Полно модульных кухонь везде.
Вы явно не умеете формулировать запросы)
Нет
На сегодняшний день рынок кухонной мебели предлагает разнообразные варианты, включая как встроенные, так и свободностоящие модели. Вот несколько типов кухонной мебели:

Встроенная мебель: Это классический вариант, который обычно заказывается под размеры и конфигурацию вашей кухни. Встроенная мебель может быть максимально оптимизирована под пространство, что позволяет эффективно использовать каждый уголок.

Свободностоящая мебель: Это мебель, которая не требует монтажа на стенах или полу. Сюда можно отнести отдельные кухонные острова, кухонные столы, тумбы и другие элементы, которые могут быть расположены в пространстве кухни так, как вам удобно.

Модульная мебель: Это гибкий вариант, позволяющий создать кухонный набор из отдельных модулей. Вы можете комбинировать разные модули для создания оптимальной конфигурации, подходящей для вашей кухни.

Под заказ и готовые решения: Вы можете заказать кухонную мебель по индивидуальным параметрам или выбрать готовые комплекты, которые предлагаются производителями.

Таким образом, встроенная мебель не единственный вариант на рынке. Выбор зависит от ваших предпочтений, конкретных потребностей, дизайнерских представлений и бюджета. Если вы предпочитаете старые модели мебели, вы можете поискать производителей или магазины, специализирующиеся на классическом дизайне или антикварных предметах.