Прочие дела домашние
у вас потолки натяжные, трубы медные, мебель встроенная, на кухне вытяжка, на полу паркет, а ванной кафель?
в каком состоянии вообще ваше жилище? ремонт нужен?
Не бывает такой отремонтированной квартиры, чтоб там не хотелось что то переделать! У нас вроде всё по вашему стандарту, трубы только пластиковые и в коридоре с кухней плитка а не паркет, а всё равно смотришь на свой недавний ремонт и понимаешь что сейчас всё бы сделал не так... останавливает только как вспомнишь как это было! И сразу всё всё всё устраивает)
только что отремонтировали полностью - с нуля. потолки навесные, трубы не знаю, какие, на полу ламинад, в туалете обои, в ванной плитка и пластик, на кухне вытяжка, мебель не встроенная
Нет-нет-нет-да-нет-да.
Сейчас делаем полный ремонт кухни
Марина Белимова
Alex,privetstvuju.Chto u vas na polu budet?
Потолки-да, надоело белить. . Окна деревянные старые ( на пакеты тупо нет денег), на полу просто хороший дорогой линолеум (не отличишь от ламината, зато без проблем). Трубы волей-неволей хорошие пластиковые -потому что забодались заливать соседей с момента постройки дома- как нам сказали, погрешности ещё при постройке... Ну остальное так... по мере возможности...
Трубы не медные и не паркет. В-остальном, все так.
в хорошем состоянии, вот у сына комнату отремонтируем, и больше о ремонте не желаю слышать много лет
Именно так и есть
Больше нет, чем да. Доработки имеются.
у меня потолки белёные, трубы-чермет, мебель рухлядь, на кухне дым коромыслом, а вот на полу, действительно, великолепный советский паркет
На полу ламинат, а трубы пластик и нержавейка. Остальное по списку.
Da. Imenno tak.
remont stoil stolko deneg,chto menja toshnit.
i nervnih kletok ushel milliard.
P.S.Ja zabila,chto ja-zenstsina i begala s lopatami,venikami i vsem ostalnim.
i nervnih kletok ushel milliard.
Доброго времени суток. Найти встроенные вытяжки можно в интернете. Многие решают купить встроенную вытяжку для кухни, чтобы сэкономить полезное пространство, поскольку техника полностью входит внутрь гарнитура и не занимает лишнего места. Встраиваемые в шкаф вытяжки для кухни имеют производительность до 1200 м³/ч. Они легко монтируются в гарнитур и обеспечивают настоящий комфорт.