Прочие дела домашние
Спорим тут насчёт потолка на кухне. натяжной или гипсокартон. Что у вас?
Натяжной в зале. А на кухне выровнен и выкрашен водоэмульсионкой.
Ангелина Токачёва
У меня тоже давно натянут по комнатам.
у меня моющиеся плитки из пенопласта. висят 17 лет и хоть бы хны. )
правда клеил мастер. все красиво и как единое целое
дешево и сердито. и без выравнивания
не думайте, кухня хорошая и ремонт там хороший, мне просто удобнее, раз в год протерла со стремянки для профилактики и все )
дешево и сердито. и без выравнивания
Аnastasia))))
У нас такие плитки даже на стенах были. Мы их покрыли лаком под дерево. Ну и рисунок деревянный.
Долго висели, потом промялись там кто кто-то сидел, облокачивался
Оштукатуренный под "ноль" монолит...
и чуть-чуть досточек.. )
И чё спорить?..
О вкусах не спорят..
и чуть-чуть досточек.. )
И чё спорить?..
О вкусах не спорят..
у нас гипсокартонный во всей квартире. натяжные и не собирались.
У меня натяжной матовый на кухне.
Натяжной.
У нас обычный, покрашен водоимульсионкой. На кухню самое то. Если есть возможность лучше выровнить и покрасить. Все равно все эти натяжные и подвесные уже не в тренде
Лилия
А что в тренде?
натяжной. Ставится за час если без наворотов с лампочками. Да и не дороже наверное
Гипсокартон вообще не люблю. Натяжные проще. Но.. По телеку видела. Если тебя затопили, то он провиснет вместе с водой.
У нас так много пожаров в городе было в том году. И все вспыхивает моментально. Поменьше пластика! Страшно
Мне натяжной не нравится.. Вот не нравится и всё тут.. Поэтому я за что угодно, только не натяжной.. тем более на кухне. гипсокартон попрактичней будет.
Декоративная штукатурка
У меня то гипсокартон, но я его нигде не хотела)
Натяжной матовый только в ванной. Думаю на кухню тоже будет хорошо, хотя не знаю как он моется, но уж получше будет, чем замалёвывать пятна на гипсокартоне. И трещин никаких, но это больше актуально для частных домов.
На кухне старые хозяева поклеили пластиковой фигней, даже не знаю как эта бредятина называется, пока ремонт сделали только косметику, то и эту фигню просто в белый покрасили
Натяжной у меня
У меня натяжной, хотя мне и не нравятся они. Сделала чтобы не соседи не затопили, пол - ленолеум на фанере, не отдирать же для просушки.
Натяжной глянцевый.
Деревянный
Гипсокартон может треснуть, если затопят гипсокартон на выброс. Только натяжной. На кухню глянцевый обычно ставят. http://ameliawork.ru/
Думаю, что гипсокартон по-дольше прослужит, а навесной со временем нужно будет менять