Прочие дела домашние

Вопрос только девочкам!???)

сколько дней-лет или десятилетий вы можете прожить с мэном без регистрации брака??)
Юлия Гончарова
Вообще не стала бы жить просто так. Нафиг оно мне?)
Гиана Потехина
Лучший ответ
я вообще неуживчивая
Алиса Ниязова
всю жизнь могу. это никак не влияет ни на совместую жизнь ни на совместные чувства
*** Надюша ***
Уже -
6 лет 7 месяцев 3 дня.
Оля Булгак
Юлия Гончарова и как вам? детей усыновил?
даже не знаю
не жила так
Аня Алёхина
С первым мужем 6 лет прожили, со вторым 5, с третьим около 2.
Я на этом не заморочена, мне штампы нужны были по делу, понадобились - поставили.
Ольга Писарева
ни сколько. На кой мне сосед, который не готов на себя брать обязательства за семью
Это называется очень сильно неприличным словом..
Галина Цаплева
Мэна нет и не собираюсь даже искать его
Не знаю, зависит от ситуации. Раньше, когда мне надо было создать семью, я б не стала жить "просто так". Разве что пару месяцев. А сейчас, раз детей у меня уже не будет, а официальный брак пугает, возможно стала бы долго, пока не надоест.
Snivel Id211908192
Года два.
0 дней, 0 месяцев, 0 лет
Ирина Савчук
Мне вообще плевать есть ли штамп или нету, он на отношения никак не влияет. С данным мужем лет 8 жили просто так, потом решили узаконить. Если бы не бюрократия, то так бы и жили дальше без печати.
Настя Фролова
Юлия Гончарова а без брака купленную квартиру как записали бы? на кого?)
Нисколько.
Да сколько угодно. Не считаю штамп необходимостью
Азиза Исламова
Я бы больше вообще не стала регистрировать брак ни разу. Но мне детей не рожать.
Жадыра
Юлия Гончарова это совсем другое) это и и мужество не делить и отцовство не устанавливать..
Год достаточно , чтоб определиться
Сколько ж надо мальчиков поменять, чтобы на Ваш вопрос ответить? =) Регистрация брака - это всего лишь бумага.
Anastasia Izgiaev
Юлия Гончарова просила же . только девочки)) вы девочка?
если он пень безтолковый,которому писюльку его обслужи,которому приготовь хавушки,одежку постирать там,а самое прелестное мне за это тока наличие его самого со мной в хате то ниииии...мне и с браком это не надо,спасибо
меня эксплуатировать как душе угодно,а в замен его иплишко каждый божий день созирцать
еще и выслушивать что я не так сделала и опозорила перед друзьями его,еще и писичку свою драгоценную не беречь......
эээх...прелесть,а не жизнь!!!
Юлия Крупа
Юлия Гончарова кто ж вас заставляет так жить? ищите гения чистой красоты!
Даша Неприятель ты только о писюльке и можешь думать, угомонись уже, ты уже пятерых настрогала, обрати на них внимания лучше
да скок хочешь