Прочие дела домашние
Посудомойка- жизненно необходимая для вас техника ? Почему да или нет?
Для меня да, уже да, хотя я выросла в доме, где её не было и потом, уже съехав, жила без неё, но.. вот она появилась, и я осознала , что как же так, как раньше жила без неё. Даже если одна живёшь, такой кайф тарелку, приборы, миску от салата, сковородку туда на полтора часа и забыла !!! Чешешь по своим делам оч важным))) А уж как она чайник заварочный моет.. нет, я руками так идеально не могла. И да, мне лень мыть руками не до идеала качественно то, что за меня могут сделать. Единственное: мою разделочные доски сама ( они из дерева и стекла )
Уже давно как — ДА . Даже , если я — одна, я все равно буду ставить тарелки и чашки в посудомойку , чтобы потом ее включить . Тем более в наших квартирах эти машины не особо больших размеров . За день накопится посуда . Ну , или за два.
Кстати , в сша эта вещь в каждой семье стоит ,,, аж с 1910 года . А у нас народу ничего не нужно : посудомойка не нужна , памперсы тоже были очень долго не нужны
Ненужное баловство
Верно пишут - весь день накапливать грязную посуду совсем не хочется
Да у нас на повседневность и выставлено на каждого - пара тарелок. Если одна будет грязная лежать - из чего тогда есть. И где хранить это всё, столько комплектов посуды
Вымыть за собой одну тарелку - дело меньше минуты. Посудомойку дольше загружать будешь
В общем, по нашему образу жизни нам посудомойка - избыточна. Мы не сможем использовать все ее прелести, разве что неделю посуду копить, что выходит за пределы разумного. Вот и не нужна
Wife Wolfs
Ну конечно ,,, вы ведь не варите в кастрюле макароны или суп, не варите яйца в ковшике, не режете на доске ничего, не пьёте чай из чашек ,, конечно : одна тарелка в день у вас
Нет. Мне не влом помыть несколько тарелок. В семье трое взрослых, все на работе. Вечером каждый за собой вымоет, это пять минут.
Не жизненно, но очень не помешала бы
Нет! Я не умею ей пользоваться, все вопросы с пасудой решаю в раковине. ;)
Жена без посудомойки не может. ;)))
вообще не важна
Мне не нужна, прекрасно обхожусь без нее
лишнее совершенно , тк кв хрущевка , каждый сантиметр на счету , не то, что метр площади
помыть посуду при наличии средства и мочалки дело 10 минут максимум
Wife Wolfs
Руки не жалко ?
Надо после еды вылизывать посуду - тогда не нужна станет посудомойка.
Нет. У меня дети посуду моют
Посуду мою вручную, нет места для такой техники.
Для мужа да, для меня нет. Я спокойно помою руками, а набирать весь день тарелки, что бы вечером помыть для меня через чур...
Занимает много места, моет не все, моет долго, сама посуду не вставляет и не разбирает. И зачем она мне? Десять минут помыть посуду после обеда на четверых. Не велик труд
У соседки- да, а мне даром не надо. 1,5 часа мыть посуду? Да я пока едим её успеваю помыть, ну или после муж (если мне лень). И я умею мыть посуду.
Лэйла Лэйла
И я умею.. ну что за чушь тут опять пишут. При чём тут это вообще, если она моет так, как руками невозможно ? Вы не отмываете до скрипа и блеска, заварочный чайник в тоненьких глубоких местах невозможно от чая отмыть. Что говорить, в общем, тем, кто к хорошему не привык…
нет.
Я без микроволновки жить не могу
Да, посудомойка всегда нужна!
Нет, тк посуды не так много
Лэйла Лэйла
Тоже мало, но нет.. Нужна
да, хорошая вещь