который из гэ и палок может решить мой вопрос??? остались еще умы где то в гаражах)) как его найти??))
все эти мужья на час и прочие услуги профи и авито - не могут) да и одни болваны ))
Прочие дела домашние
Как найти кулибина!!!))
Муж мой. Тот ещё кулибин, доморощенный)) вот реально из гэ и палок чёто вечно варганит, я б даже не додумалась до такого)))
Ольга Курскова
кухню то сделал??? чего не хвастанете?)
в тридевятом царстве-стучать три раза спросить кащея.стучите громче он глухой как пень
Тамбовская область, Знаменский район, село Кариан, .... можете забирать его с проживанием ... Жениться согласен. У вас невесты лет 55 есть?
Ольга Курскова
ни одной!
&наталя &
ктото со мной учился оттуда...а вот кто не помню
Людмила Чернова
Я невеста из кислого теста..))))
Ко мне приходили такие кулибины- тчо телефон ремонтировать, что швейную машинку, что стиральную- там один совет был- купите новую
Саша **
Ну если швейная и смартфон старые то бывает и правда проще купить новое чем найти запчасти. А по стиралкам просто надо хороших мастеров искать, халявщиков полно которые только деньги за вызовы собирают и нифига не делают.
Сами же сказали, в гаражах ))) У таких мастерская в гараже, они там торчат целыми выходными и ремонтируют либо автомобили, либо еще какие механизмы.
А что сломалось то? Может проще выкинуть и новое купить действительно?
Ольга Курскова
все б вам выкинуть!! мир потребителей)
Это непросто. Только методом сарафанного радио.
Вам - почти никак. Вы не сумеете.
Вы не сможете его даже найти, стоящего перед глазами.
Желающий найти озвучивает задачу и обстоятельства. И выбирает тех, кто предлагает варианты.
Для людей с вашим подходом есть два варианта ответа:
1) Цена ремонта , вами желаемого, вчетверо \ в пятьдесят раз больше, чем такое-же новое.
2) Починенное из гуано и палок - проработает от 5 секунд, и неизвестно сколько ещё. Стоит ... не совсем мало.
Ольга Курскова
с такими выводами вам надо работать в бюро прогнозов))
так смотря что надо
а так юдо или профи ру. кидаете задание и ждете или на юле.
Ольга Курскова
нет никого.. одни дабило)
Так озвучить надо хотелки.
Ольга Курскова
у вас есть кулибин?