Прочие дела домашние
Как увидеть что перед вами породистый мужчина а не блатной?
Часто вижу породных парней думаю так пока не услышу говорок
В наше время всё смешалось с межэтническими браками. Раньше породистость считалась с девятого колена семейного рода по мужской линии. Сейчас породистость пожалуй только сохранилась у англо-саксов.
Галина Сафина
и морды у них все такие породистые-препородистые... аж рыдать хочется!
Породистый - это у которого не партаки, а жалованая грамота дворянина. Встречаются только в строго определённых местах.
с кобелём не спутала?
Что значит "породистость"? Я такой термин касательно людей слышал от ультраправых расистов и национал-евгенологов
Makpal )
Вы с луны упали у людей как и у животных есть породистые есть дворняги
Породистых еще щенками разбирают.Тут же как и с бабами.Пока молчит-вроде ничего.Как заговорила,понимаешь,что действительно-абсолютно ничего.
сама и ответила - разговор и плюс уважение к собеседнику
Во даже как. Он что Песель что ли ?
Ты ультраправый расист?
Makpal )
?
Если ты уже их видишь, то что тебе от нас надо? Ну отсоси им, если понравится - значит породистый.
Наверное по форме шёрстки и по мордашке
Основным путем для того, чтобы увидеть, что перед вами породистый мужчина а не блатной, – это слушать как он ведет себя и говорит. Породистые люди будут вести себя с надеждой, уважением и любовью ко всем. Они будут иметь позитивное мышление и держать свои слова. Они будут стремиться к процветанию и миру и будут прилагать все усилия, чтобы достичь этой цели. В общем, породистые люди будут вести себя дружелюбно и проявлять уважение к другим людям.
сами значения парня благородного и блатного по звучанию разные. Блатной парень обычно действует так, чтобы ему было хорошо, не думая о других. А благородный парень тоже может действовать для себя, но он уже может думать о других