Прочие дела домашние

Что делать если развелась с мужем ?)

Olesj Shrainer
Жить
Луиза Мишечко
Лучший ответ
Искать другого
Onlime Onlime
Наслаждаться свободой
Amerikanka
Дра чи до посинения.
Свобода!
во всем нужно искать плюсы... наслаждайтесь свободой
Как что? лечить сотрясение зачатков мозга от сушилки для белья- лучше стационарно. Сходить к окулисту- он научит различать полоски на тестах.
радоваться, намыть квартиру , сделать ремонт , купить маленькие радости , позвать подруг, самой ходить к подругам, на маникюр, педикюр , в бассейн , в театр , сдать на права, поступить на курсы ..
Наталия Насонова Сходить на аборт
Жить дальше и не цепляться. Хотя, кто-то из женщин, да и мужчин пытаются цепляться друг за друга дальше. Но произошло, что произошло. Это судьба. Фатум.
закупись контрацептивами и в загул
Юля Котосонова
Осознать, что ты не умеешь создавать семью, и начать этому учиться.
Иначе если ты найдёшь нового человека, то результат будет точно такой же.
мечом в живот
Жизнь продолжается !!
Лариса Гусева
детей поднимать
Наталия Насонова А вот как раз малюточек нужно в интернатик отправить
за пять лет привыкла что был ухажер.пара очень нравилась со стороны....таксисты орали что они мне зятья ...не звоню .один раз только звонила .меня интересовала дочь.....но операция слишком серьезная была.не тот человек не тот...остальное не интересует вообще...даже если общалась..хоть какие хорошие или плохие.не интересует
сама замужем не была никогда но запомнился только человек который толкнул...видимо сильно рвалась уехать от грозы..но много причин было остаться..
Радоваться. Теперь ты не бытовая рабыня. Мои поздравления
Искать новую жертву.
Anna Belowa
..лечиться ..СРОЧНО ((
Айнур Мусаева
Теперь можно вдоволь натрахаться.
Снимать штаны и бегать...
сделай сальтуху) мне всегда помогало
Отмечать
Bahtygul Jowmardowa
Искать нового
Забить нафиг и жить для себя.
Найти себе нового черкаша