Прочие дела домашние

Вы любите сухофрукты? Какие именно?

Я знаю, что полезно, но полюбить не могу.. только сушеное манго мне вкусно , а вот чернослив , курага и т.д-не лезет!!
Зина Попова
Очень люблю сушеное манго,сушеный кокос и сушеное яблоко.
Татьяна Агуреева
Лучший ответ
Чернослив ,инжир
Регулярно заготавливаем сушеные яблоки и груши, а также варим компот из 5-6 видов сухофруктов. Очень ароматный. Люблю все виды сухофруктов.
Люблю. Ем и курагу, и чернослив, но особенно как раз нравится манго, главная проблема найти без добавления сахара. Мне ещё нравятся сухофрукты в шоколаде.
Елена Мажей
манго очень сладким делают. оно как раз не полезно. полезны просто высушенные и завяленные фрукты. яблоки например, слива. в курагу и изюм тоже немеренно сахара добавляют. а вот в урюк - нет. я люблю компот из самосушеных сухофруктов (в основном яблоки). изредка курагу пару штучек съем или финики. изюм использую для выпечки.
M.
Mashenka... ...***
нет, не люблю
изюм.
курага, чернослив "не лезет" ))
Иногда курагу.
#. Любятово
сушеное манго да вы гурман. большинство устроит сушеная дыня, папайя или ананас
даже цукаты из тыквы или арбузных корок, на худой конец
Anna Edelgauser
Курагу люблю, изюм ем под настроение. К черносливу равнодушна, но конфеты "Чернослив в шоколаде" мне нравятся.
Asel Hanim
Люблю многое, по цене подходит и постоянно покупаю изюм, чернослив, финики. Все ем и добавляю в запеканку, салаты.
Вика Медведева
хурма вяленая просто супер
Манго,инжир,курага,чернослив, клюква, вишня все любим
Давлатова )))
кумкваты и манго
Ненавижу
Я тоже не особо, по настроению курагу и чернослив. А так, - мне лучше манго и папайя.
Изюм можно гостями жевать.
Анна Корбут
только в компотах.
Финики и брать нужно качественные. 700-1000 за пол кило.
Эля Н
Финики, инжир, чёрный изюм, курага.
Манго тоже люблю.

Цукаты не люблю.
люблю, особенно финики, чернослив, курагу
не люблю сухофрукты вообще