Прочие дела домашние

Что будет если русская женщина будет жить с таджиком????

Знаю одну женщину, она с ним не в отношениях но будут вместе жить, он сам из Таджикистана, а она из деревни приехала в город
Совет им да любовь
Роза Нуралинова
Лучший ответ
Она станет ЧЕРНИЛЬНИЦЕЙ.
будут жить
Лена Пелих
Типа семья будет, а может, и дети. Ничего такого, чего раньше не происходило
Одна знакомая немка была замужем за корейцем.
Клара *** дистанция огромного размера
Будет когда?
Будет где?
Будет с чем?
В России еще можно. Но сделает большую глупость, если согласится уехать на его родину.
Будет ещё одна семья
пусть живут. Знаю семью таджиков, их отец содержит свою семью и имеет любовницу -москвичку. Жена-таджичка рвет и мечет, русская гуляет с ее мужем
Надежда Буракова Странно... Как это москвичка на таджика посмотрела. А эти не в отношениях, они просто живут вместе, снимают квартиру в бывшем общежитии, она из деревни приехала в город, а он из Таджикистана
Ничего хорошего. Был у меня ухажор-таджик. Замуж звал. Да, красивый, темпераментный, говорит красиво )))) Но, разные культуры - это тяжело. По вере он мусульманин. Вероятнее всего, Вам придется принимать Ислам. Прислуживать его матери и сестрам. Да и куча других условий. В моем случае, сразу пошли требования, мол бросаешь работу, надеваешь платок, выбрасываешь все платья облегающие либо выше колена. Детей очень хотел. Много. А потом еще и оказалось на родине у него жена в Душанбе ))) но ему разрешается иметь еще жен по религии. С той он официально в ЗАГСе не расписан... а тут в ЗАГС все тянул. 47 лет человеку. Отправила лесом...пусть ищет другую кандидатку. Хотя, прохода до сих пор не дает )))
Аня Тибукова
Надежда Буракова Долго вы встречались?
Олеся Позднякова Сейчас как у вас дела с таджиком?
Елена Астахова Сейчас что то много таджиков живут с русскими женщинами. В Москве это вижу
Каждому своё
родятся рюсские
**
**nastasya* *
Надежда Буракова Они не в отношениях
В Россий очень много межнациональных семей!
Мы как то в голодные годы, во время гражданской войны в Таджикистане, приютили у себя монгола одного, так он соседа таджика за манты е.бал, вот время то было… А Вы на полном серьёзе хотите эту штуковину дома завести, самой не стыдно?