Прочие дела домашние
По-настоящему счастливые семьи — какие они ???

По-моему, всё очень просто. Счастливая семья - это царство ЛЮБВИ, ДОВЕРИЯ, УВАЖЕНИЯ, ВЗАИМОПОНИМАНИЯ И ВСЕПРОЩЕНИЯ!
Правда, за всем этим лежит труд и огромное терпение...

счастливые!
они счастливые. пока есть семья. потом дети вылетают из гнезда, супруги умирают не вместе в один день и час , а вдовы редко бывают по настоящему счастливы. сегодня я счастлива воспоминаниями
обычные
И чтобы наша жизнь текла размеренно
И оба мы спешили бы домой.
И время, то что небом мне отмерено,
Провел Я исключительно с тобой
Олег Митяев.
Ну как-то так
И оба мы спешили бы домой.
И время, то что небом мне отмерено,
Провел Я исключительно с тобой
Олег Митяев.
Ну как-то так
«Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т. к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли».
(Адольф Гитлер).
Лариса Рощук-Шевцова
Щас бы Гитлера слушать
Лина Барлыбаева
хахахахаха гителера цитирует
Все счастливые семьи счастливы одинаково. Несчастные семьи несчастливы по своему. Все смешалось в доме Облонских... ( Л.Толстой ( цэ))
их не существует
Мария Титаренко
И ты ошибаешься.
Даже не знаю.
"На свете счастья нет, но есть покой и воля..." (А.С. Пушкин).
Говоря современным языком, если люди свободны и спокойны, значит счастливы.
В семье где есть взаимная любовь между мужем и женой.
Ты знаешь что такое любовь?
Это доверие, взаимовыручка, поддержка, забота,согласованность.
Ты знаешь что такое любовь?
Семья, где люди умеют слышать и слушать друг друга, поддержать в трудную минуту. Та, которая для человека как тыл, а не как «чемодан без ручки». Та семья, где люди уважают мнение и жены, и мужа, и детей.
Пьющие
Мария Титаренко
И это правда.