Прочие дела домашние
По поводу совпадения интересов и супружеских отношений.
Вы после свадьбы бросили свои занятия, интересы, хобби только потому, что вторым половинам кажется, что надо всегда быть только вместе. Часто слышу что-то типа "Ах, сволочь, он опять уехал с друзьями на футбол". Или "Мы теперь вместе, поэтому она (он) должна (должен) быть только вместе со мной".А мне кажется это неправильно. В нашей семье к личной сфере интересов относятся спокойно. Муж спокойно может уйти играть в волейбол. А я сегодня ночью ездила штурманом на спортивное автоориентирование по Москве. Мы уже 15 лет женаты и вопросов по поводу совместного или раздельного отдыха у нас не возникало.
Какие вы молодцы, люди ! )))
А мы вот ...просто поняли и приняли хобби друг друга : я стала ездить на рыбалку и терпеливо ( и внимательно ) выслушиваю коменты по поводу последних соревнований по биатлону ...)))
А мой ...разбирается в нейл дизайне и обсуждает на работе ...почему у пальмы и фикуса листья сохнут по весне ! )))
вас остается только поздравить. вам обоим крепко повезло.
Аяулым Чотпанова
Ой, как богато)) Молодцы. И вы и вся ваша семья. Счастья вам!
у нас с мужем точно так же, как и у вас. каждый занимается тем, чем ему интересно. никаких споров и разногласий
Вам повезло. Редко у кого так бывает.
"Хвалите меня, хвалите". В чем ваш вопрос? Все люди разные, собственников среди супругов очень много, но и адекватных тоже немало. Имеет смысл дать людям жить так, как хотят. Кто-то дома в обнимку, кто-то - в ночь на спорт. ориентирование по одному. Хотя, в общем, моя семья похожа на вашу))
Это хорошо, если не в ущерб семье. Меня например, увлечения мужа жутко бесили, потому как все плохо заканчивалось. А мои увлечения у него вообще в расчет не брались
Просто молодцы! При таком отношении друг к другу будете жить долго и счастливо. Желаю удачи!
Без предоставления личной свободы очень напряженно, но возможно. Но этой свободой надо уметь пользоваться правильно.
Что значит доверие друг другу! Я считаю, вы очень правильно поступаете, от этого ваши отношения становятся только крепче!
вполне логично !!!мы уже 7 лет вмести и каждого есть частичка свободы ...
я тоже так считаю, подруга психует каждый раз как муж где то задержался, я думаю это от ревности зависит, главное не перестаратся и иногда гулять вмести.