Прочие дела домашние

Вы когда-нибудь стыдились самих себя?))

Например,вышли из дома и не заметили,что футболку/кофту надели задом наперед или носки разные или еще что?))
Носки разные или вышел из дома в одних трусах - это почти про каждого человека, что же там стыдиться )))
А вот стыдился я 1 раз по поводу неосознанного убийства человека. Да, случайное непредумышленное убийство.
Вот тот поступок или проступок для меня действительно позорный и я его буду помнить до смерти. Всё бы изменил, многим пожертвовал, чтобы его воскресить - да не умею я воскрешать из мертвых.
Но к счастью, тот случай отпечатался лишь в моей голове......о нем не знает никто.)
Zamira *
Лучший ответ
Любовь Приходько уже знают многие,кто прочитал этот ответ))
Выходила, забыв надеть юбку под пальто, но это ерунда, такого не стыдно. Смешно разве. Стыдно, когда обидишь кого несправедливо, или не сделаешь того, что надо бы сделать по совести.
Было, конечно. Однажды на важной конференции заметил, что я забыл трусы дома и под штанами ничего нет из одежды. К счастью, не заметили
Ирина Бабич
"Доброму человеку стыдно даже перед собакой"
И не раз, но только не за футболку напяленную наизнанку. Есть вещи посерьёзней.
Конфузы обычное дело.
Даже вот вчера: учительница рассказала историю из детства, как у неё дед козла резал, а туша взяла и побежала по двору. Крч она сидела и смотрела как наматывает круги безголовый кровавый козёл.
А я зачем-то хихикать начал и сказал чё-то вроде "забавно звучит, мне бы было смешно, ну вашему деду наверное было весело?")) ( Потом смотрю вокруг всё в шоке, мол, это нихрена не весело.
Тогда я ситуацию представил нормально и сам не понял что было смешного в первый раз. ВОТ ЗАЧЕМ НУЖНО БЫЛО ЭТО ГОВОРИТЬ КАКОЙ Я ИДИОТ
Юлия Адигамова
Бывало