Прочие дела домашние
Самое яркое ваше воспоминание о детстве?
когда со мной жила моя первая собака.
Много аоспоминаний, в детстве все кажется ярким.
Их много ,и вспоминать я их буду сам
Гулжахан Шарпидинова
Ну и ладно
Рыбалка с папой и мамой …и походы в горы со своим классом))
, как мама купила квадратную белую льняную скатерть, по периметру шел рисунок, сиренево-фиолетовые розочки с темно-зелеными листьями. Мы не богато жили, и мама радовалась каждой покупке, а я нечаянно разлила на неё зеленку. Я очень сильно плакала, почему, сейчас не помню, может боялась, что мама будет ругать, хоть меня никогда и не ругали. Она пришла, увидела и плакала вместе со мной, уговаривая меня не расстраиваться. Вспоминаю, и становится жаль мать, которая конечно очень расстроилась, но меня не ругала
Екатерина Лысенко
А я разлила флакон чернил на скатерть.. тоже рыдала, попробовала стирать в ванной- такая чернота пошла..
Отдых в ПИОНЕРЛАГЕРЯХ
Как ездили на велосипеде.
Бабушка наступила на машинку,и купила мне после велосипед.А мама сказала,что я виноват"А если бы бабушка на машинке упала".))А ещё была машинка,я об неё палец разрезал.)
А ещё я колени разодрал в мясо,а в другой раз вертели"Солнышко"на качели и я вывалился,как меня по затылку.А ещё я катался на льдинах,меня сначала батя рейками бил по хребтине,а потом заставил их прибивать к двери.
Я безобразник,много яркого.))
А ещё у бати угнал велосипед спортивный,он меня выловил когда мы по грязи катались,как дал ремня.Заставил мыть велис.))От я отхватывал.
А потом я ещё и машину разбил.
"Маленькие детки-маленькие бедки.")
Про уголовку я вообще не буду писать,вдруг привлекут.))
Я безобразник,много яркого.))
А потом я ещё и машину разбил.
"Маленькие детки-маленькие бедки.")
Картофель, много картофеля, картофельный огород поражал меня, длинные как дорога картофельные грядки
Первое лето в деревне с бабушкой когда она вышла на пенсию мне было 8 лет кажется
Рыбалка, наверное
лень
Меня поставили в угол в детсаде, а я сбежал домой. Сотрудники детсада чуть не рехнулись.
Как я обкакалась в школе на уроке
Я сбежал из дет. сада, чтобы мне не сделали прививку.
Меня ударила током розетка.
вообще не вспоминаю
соорудил в деревне катапульту из кирпича и доски, у соседей в шиферной крыше минимум 15 дырок
поймал одного гигантского богомола-палочника, по приходу домой оказалось, что на плече сидел второй (снова в деревне)
упал в ледяной родник в лесу. ангина на полтора месяца (деревня...)
подаренный велосипед,жизнь тогда обрела смысл
Как папа деда мама обижали
как исполнилась моя крупная мечта, тогда мне казалось что я на пике блаженства
Гулжахан Шарпидинова
что за мечта ?