Прочие дела домашние
Скажите, вы чисто живете?
У меня вечно творческий беспорядок. Блин, мы так привыкли. Посуду,полы моем,грязи нет. Но вот особо порядка нет. Как будто переезжаем куда то. Уборку сделаем и снова потом так. Но люди мы общительные, добрые, к нам любят ходить гости.Гостеприимные.На позитиве.Приходит иногда одна дамочка, такую моську состряпает вечно. Не нравится ей наш дом.Не принимать не получается, бывают совместные дела. Ну не будем мы в идеальном порядке жить никогда. Что ж теперь? Наш дом, наши правила. Не нравится- не ходите.Ато приходят, и за спиной хают потом.
Я живу в порядке. Люблю, когда все на своих местах. Критиковать чужой дом мне в голову не придет, но и большого удовольствия находиться в бардаке у меня нет.
Бардак у меня
Вещей много, и все нужны
примерно также ,не приемная в больнице точно
не чисто. если у меня нет времени или желания или сил я не буду ползать ради уборки, чтоб каких-то дамочек порадовать.
но по работе смотрю инвалидов на дому, у людей довольно чисто. меня это всегда удивляет, когда они успевают и инвалида вытерпеть, и заработать что-то, и ещё убираться
я одна,мне просто )
ходите ктой даме сами и не принимайте ее дома. скажите ей, что у вас набросано и вы не можете ее принять.
живитетпк, вам комфортно, это же ваш дом. Мне, например, комфортно, когда все на своих местах, идеально, мне от этого как бы дышится свободнее
опрятно
Чисто, опрятно. Если б кто пришел - было б круто
Попытайтесь избавиться от лишних вещей, а для оставшихся определите места. Тогда будет видно, что полы моете. Когда все везде валяется, уборки не видно.
Мне удобно, когда все на своих местах лежит. Тогда недолго и чистоту навести, пыль смахнуть, с пылесосом пройтись ...В грязном неопрятном доме даже чая пить не хочется, присесть некуда...Брезгливо...
неа,лень тряпками махать.Лучше с книжкой паваляцца...
чисто у нас и уютно
а если засериться чтото убираю как тока освобожусь
Главное чтобы порядок в голове был
Вполне приемлемо, но до идеала далеко. Дни ходят по кругу. Создам беспорядок, потом уберу, снова создам, и вновь уберу. В этой идилии лишний не только третий, но и второй :))
Совет: Просто зови друзей, знакомых, в гости, скажи что бы они были через полчаса. Пусть ети люди будут тебе дороги или конкурентами. Все нет времени думать.