Прочие дела домашние
Как сказать маме что я остаюсь на 2 год?
Раньше была хорошисткой а теперь скатилась до двоек и знаю что 100% не выпущусь из школы , но мама возлагает на меня большие надежды и говорит что надо хотя бы 4. Как ей сказать что не стоит ожидать от меня даже 3 на экзамене?
Просто возьми нож и к шее подойди к маме мам я остаюсь на второй год если подойдешь я вскроюсь
Виктория Воробьёва
гениально
До экзаменов ещё месяца 4. Достаточный срок, чтобы вытянуть с двоек на тройки, а то и на четвёрки
скажи - решила более углублённо выучить предметы, чтобы сразу без проблем поступить в престижный ВУЗ. Поэтому надо повторить ещё раз курс.
собирайся в детдом
Светлана Паскова
А там тоже школа.. тоже отметки ставят
а мама похоже на собрания не ходит,поэтому и не знает,как твои дела в школе.
Мама я буду с тобой до 19 лет!
Кристина Филатова
Мама у меня для тебя две новости: хорошая и плохая. Какую первую сообщать? Ладно хорошая: тест показал что я не беременна. Плохая: Внуки откладываются, минимум на год. Замуж только после школы
А что, лень найти старые учебники, разобраться, что было непонятно, посмотреть уроки лучших учителей в интернете по непонятым темам и отлично сдать экзамен? В чем проблема? Хватит лениться, займись самовоспитанием,и не ной, что всё потеряно и выхода нет! И не надо маму огорчать и мучить!
можешь ей не говорить, потом сами из школы позвонят)
Не говори, сюрприз будет)
А не лучше попытать удачу и изучить упущенное, подготовившись и сдав все на хорошо/отлично? Или ты принципиально хочешь потерять еще один год?
1•(грудь вперёд, много воздуха, и с уверенностью говоришь) Мам твой сын второпроходец!
2•мам, повторенье мать ученья
Ртом в ухо. Как ещё?
А вообще-то нужно взять себя в руки и вылезать из двоек. Вместо тебя никто этого не сделает. Идешь и говоришь: «мам, я понимаю, что ты хочешь для меня лучшего будущего, я тоже, у меня проблемы - я не усваиваю школьный материал, мне нужна помощь. Если можешь спокойно помоги сама, если нет - давай наймем репетитора. Я готова взять себя в руки и заниматься, но не знаю с чего начать, потому как уже сильно запустила этот процесс. Помоги мне, пожалуйста! Только не кричи. Когда ты кричишь я пугаюсь, и вообще соображать перестаю. Я тебя люблю, и очень хочу справиться с этой ситуацией!»
Ну, а если желания справляться нет, тогда нечего тут вопросов задавать.
Не ленись, из школы сами позвонят.
А вообще, восстанавливайся, для мамы это будет очень сильный удар по психике, постарайся хотя-бы на тройки вывести итоговые.
за ум браться..
пока время есть)))
Для начала скажите:
- Мама у меня большая проблема и я боюсь тебе ее озвучить.
- Скажите "встретила несколько месяцев назад красивого парня".
- Мы приглянулись друг к другу 9понравились друг другу.
- Мы остались на едине ..... Тут длинная пауза
- Я вспомнила что не успею сдать несколько предметов которые влияют на основную оценку.
- И побежала домой.
- По логике вещей мама должна воспринять информацию весьма мягко, и возможно даже улыбаться будет.
все делают ошибки