Прочие дела домашние
Как вы относитесь к папочкам в декрете?
Официально у меня муж уходил в декрет с 6 месяцев ребенку. Но работали оба. Это было выгодно ибо муж работая на 0,5 ставки получал свою обычную ЗП и сохранялось пособие на ребенка.
Вообще никак не отношусь, но если экономически это выгодно для семьи, дело вкуса.
Прекрасно отношусь.
нормально. Уверена, в каждой семье люди сами разберутся как им жить, без моего отношения к этому
Лишь бы супругов всё устраивало.
Хоть папочка в декрете, хоть бабушка, хоть дедушка.
Кстати, знаю много бабушек, сидящих в декрете с внуками.
Прекрасно отношусь - " сидеть" в декрете не так просто
Положительно
Для меня это неприемлемо,а в других семьях свои порядки.
Например,у астролога Василисы Володиной муж не работает. Она его сама себе нашла,сама на себе поженила и тепеть он занимается домашним хозяйством.
Irina Amelchakova
да этол не муж а раб лампы
Нейтрально. Это их личное дело.
Также как и к мамочкам в декрете с огромным уважением
Нормально, если для семьи это приносит пользу и тем более установлено законом
Нормально. Все в дом.
Как ни парадоксально, папа может сидеть дома с детьми и при этом содержать семью, зарабатывая основной доход, несмотря на то, что мама ходит на работу.
**lena**
Много вас? А где такого можно найти?
Лилия Андреева
краснокнижные мы, на дороге не валяемся ;)
Наида Орзиханова
Он не успеет. Это слишком тяжело, дети всё время отнимают)))
К папочкам в даркнете никак не отношусь
А ты?
Да на здоровье!
Положительно, молодцы, что соглашаются оставаться с ребенком.
Не отношусь.
спокойно. я считаю в этом нет ничего ужасного. в каждой семье обязанности имеют право быть разделенными по своему