Прочие дела домашние

Повседневный салатник у вас из чего???)

тот ,который в ежедневном использовании??
пластик, деревянный, железный......?
Фаянс
Стекло
У меня разные есть
Ксюня Перевозова
Лучший ответ
квадратная глубокая стеклянная форма для запекания, оч. удобная
Только фарфор
Один - расписан узбекскими мотивами, что-то бордовое узорчатое, почти ляган
Другие - как небольшие пиалки, тонкий китайский фарфор и китайская же роспись. Нарисованы - китайцы
Стеклянные есть, и советское резное стекло, и Walther Glas, и хрусталь. Но редко используем. Хрусталь - только на праздники
З*
Зайка ***
Стеклянный Икеевский
Пластик, стекло.
Janel' Begakhmetova
фарфор или стекло
Алина Новикова
Железный эмалированный
Ольга Шелехова
у меня только салатница. Есть хрустальная, есть фарфоровая, есть и из пластика. деревянную подарила. она была огромная.
Елена Фирагина
Саида Магомедова если про великий русский, то оба варианты верные. так что ваши пять копеек возьмите себе))
Фарфор
Фарфоровые и стеклянные. На даче пластиковые
Фарфор, стекло.
Салатник у нас из стекла.
Стекло.
Наталия Воркун
Ежедневный, в который себе помидор или свёклу режу - тарелка, вот честно не знаю из какого она материала. На семью салаты делаю в стеклянном салатнике, а слоями салат в стеклянной форме для запекания) очень удобная с крышкой)
Mariya Shcheglova
Фарфоровые и стеклянные.
Рита Слабко
Это для овощных салатов. Салаты типа оливье и иже с ним, делаю в пластиковом с крышкой ибо за раз не съедаем и сразу не заправляем
каменный
Обычно салаты на каждый день делаю в стеклянных контейнерах, которые потом можно закрыть крышкой и убрать. Есть такие же эмалированные, если чего то совсем уж мало ( типа 1 селедка). Либо в стеклянных салатниках- у меня сразу 4 разных размеров и форм.
Керамика
Лучшие салатники — металлические, так как они самые прочные и легко чистятся. Я определенно рекомендую их, если вы ищете что-то, что прослужит долго и будет легко храниться. Пластиковые и деревянные салатницы также являются отличным вариантом, так как они легкие и их легко транспортировать, но со временем они могут начать разваливаться, что может сделать их менее прочными. Поэтому я определенно рекомендую использовать металлические салатники, если вы ищете что-то, что прослужит долго и легко моется, но пластиковые и деревянные миски также являются хорошим вариантом, если вы ищете что-то, что легко транспортировать или быстро хранить!
Елена *
Обожаю натур материалы, глинянный салатник с красивой росписью. Моя мечта в квартире еще бы вагонку на стены вместо обоев. Кстати даже видела как это выглядит, правда фото сейчас не найду, но себе сохранила)