А я зачем туда еду?
Ну просто если это туризм , например, на Байкал, а беспорядки в Москве, то как то глупо этого опасаться.
Расстояние огромное.
Если это город, где беспорядки и мне надо там быть, то …. Маловероятно
В Египте была чуть ли не революция, а на курортах полно народу
И жители других городов особо и не знали, что там в столице))))
В общем при вводных данных, да, поехала
Прочие дела домашние
Вы бы поехали в страну, где в данный момент беспорядки... ???
Екатерина Грицаенко
в грузии то что началось...
Не, в Россию не поеду...
Айсара Ергешова
Здорово, не приезжайте. Вы здесь такие никому не нужны.
Ира Красадымская
Для России ваше отсутствие во благо )
А что же ЗДЕСЬ тусуетесь - ностальгия замучала ?
нет, конечно
Нет уж- увольте..
а если бы там был ваш ребенок ? - поехали бы все .. выше ответившие.
Нет
в россию что ли
Айсара Ергешова
Дебил что ли?
нафига такие приключения? там может и транспорт встать, и военное положение
Я в ней живу.
Айсара Ергешова
Нафига?
Мы тут живем,не трогай наше болото))
Нет. Чувство самосохранения у меня развито хорошо)
Специально не поехала бы, только если есть острая необходимость. Беспорядки обычно не по всей стране, а локально.
Не поехала бы.
Беспорядки беспорядкам рознь. Но после 2020 меня уже не страшат они
Ой нет, этого только не хватало. Сейчас опасно вообще заграницу, то пространство закроют воздушное и никого не предупредят,то землетрясение. Плюс отношение к русским ....
я уже в рф
Айсара Ергешова
Гоняют в РФ только педиков. Педик?
Нет, мне лень вообще из комнаты выбираться
В России такого не видел, может и есть, но мне не попадалось. В той же Франции попадаю на такое каждый раз как ездил. В других странаха, слышал, но когда бывал, как-то обходилось. Да, поехал бы т езжу, а кужа деваться-то, коли в любой стране, особенно в Европе, это за-здрасьте?
Нет конечно
Я бы УЕХАЛ из страны где беспорядки.
Дв