Прочие дела домашние
Вы хорошо знаете своих соседей?

110 квартир в подъезде, проходной двор. Сто лет вижу, никто почти не здоровается друг с другом. Единицы. Уже даже в пятиэтажках не знают потому что квартирантов везде стало как грязи.
В детстве знал, теперь многие сменились и их уже не всех знаю.
Конечно. В подъезде семь квартир, все в приятельских отношениях, помогают друг другу.
Оксана Гулиян
Было бы 77, было бы всё иначе. )
У меня их не много , 8 семей ,знаю по именам большинство из них
я с ними всю жизнь живу, конечно знаю
С кем соседствуем 25 лет, всех знаю. Новеньких не знаю.
Нет.
По имени-фамилии знаю только 3-4.
Ага, коммунальные квартиры кое где еще существуют.
У нас 80 квартир в доме, третий год живём. Некоторых чисто внешне знаю, по именам одну только женщину. Кто выше и ниже меня знаю телефоны. Ну, а остальные в чате есть.
многих знаю по внешности, некоторых по именам. соседи у нас практически не общаются между собой, каждый живёт в своём мирке.
Конечно же. Кто, с кем, когда, сколько... У нас все ходы записаны!
да
Нет
Только некоторых . Зачем такая табличка с фамилиями ?
Наталья Ким
Это раньше вешали, видно же что старая-старинная.
Очень примерно. Два дома напротив и два дома с обеих сторон. Дальше из дома напротив наискосок мужчина невоспитанного пса выводит, кто по нашей стороне живет не знаю!
Даже не здороваюсь. Пошли они все.
Нет конечно, этож чужие люди. Мой сосед постоянно орёт на своего годовалого отпрыска и на жену, чем заимпал уже уфффф
Я в подвале живу тут у меня много друзей
Естественно ???