Следуйте этим простым шагам, чтобы установить гофру на унитаз:
1. Снимите старую гофру, если она уже установлена на унитазе. Для этого, отверните крепежные болты, которые держат гофру на месте, и аккуратно снимите ее.
2. Подготовьте новую гофру к установке. Проверьте, что она подходит для вашего унитаза и правильного размера. Если гофра слишком длинная, ее можно подрезать ножницами для металла.
3. Установите новую гофру на унитаз. Для этого, поставьте ее на место и зафиксируйте с помощью крепежных болтов. Прикручивайте болты пока гофра не будет плотно прижата к унитазу, но не перетягивайте сильно, чтобы не повредить унитаз.
4. Если есть, установите защитную крышку на крепежные болты. Это необязательно, но поможет защитить болты от грязи и пыли.
5. Проверьте герметичность установки. Для этого, наполните унитаз водой и проверьте, нет ли течей. Если течь есть, попробуйте затянуть крепежные болты еще плотнее или проверьте, что гофра правильно установлена и не имеет повреждений.
Готово! Теперь ваш унитаз должен работать без проблем. Если у вас все еще есть вопросы или проблемы, обратитесь к профессионалу или почитайте дополнительные инструкции.
Прочие дела домашние
Как устоновить гофру на унитаз
Любовь Бурханова
- Сесть на унитаз. Опорожниться. Вытереть зад. Смыть. Проверить всё ли норм. Доложить жене.
Александра Ключникова
Гофра не крепится крепежными болтами?
Любовь Бурханова
пп 6
Лучше не гофру. Купить переходник. Он стоит несколько сотен. Подобрать пару колен диаметром 110 и кусочек трубы того же диаметра
Марина Носкова
Про несколько сотен- парнишка, похоже, в седьмой класс ходит. Пришли ему несколько сотен. Ты пол то видел , на котором гофра лежит?!
Марина Носкова
Хочется тебя послать..... за парой колен и обрезком трубы.
Марина Носкова
Я понял, что ты при деньгах был в 14 лет.
После первого ответа даже какать расхотелось.
А по существу- силиконом смазать перед установкой и всë.