Прочие дела домашние

Как устоновить гофру на унитаз

Следуйте этим простым шагам, чтобы установить гофру на унитаз:

1. Снимите старую гофру, если она уже установлена на унитазе. Для этого, отверните крепежные болты, которые держат гофру на месте, и аккуратно снимите ее.
2. Подготовьте новую гофру к установке. Проверьте, что она подходит для вашего унитаза и правильного размера. Если гофра слишком длинная, ее можно подрезать ножницами для металла.
3. Установите новую гофру на унитаз. Для этого, поставьте ее на место и зафиксируйте с помощью крепежных болтов. Прикручивайте болты пока гофра не будет плотно прижата к унитазу, но не перетягивайте сильно, чтобы не повредить унитаз.
4. Если есть, установите защитную крышку на крепежные болты. Это необязательно, но поможет защитить болты от грязи и пыли.
5. Проверьте герметичность установки. Для этого, наполните унитаз водой и проверьте, нет ли течей. Если течь есть, попробуйте затянуть крепежные болты еще плотнее или проверьте, что гофра правильно установлена и не имеет повреждений.

Готово! Теперь ваш унитаз должен работать без проблем. Если у вас все еще есть вопросы или проблемы, обратитесь к профессионалу или почитайте дополнительные инструкции.
С*
Седа *****
Лучший ответ
Любовь Бурханова
  1. Сесть на унитаз. Опорожниться. Вытереть зад. Смыть. Проверить всё ли норм. Доложить жене.
Александра Ключникова Гофра не крепится крепежными болтами?
Лучше не гофру. Купить переходник. Он стоит несколько сотен. Подобрать пару колен диаметром 110 и кусочек трубы того же диаметра
Марина Носкова Про несколько сотен- парнишка, похоже, в седьмой класс ходит. Пришли ему несколько сотен. Ты пол то видел , на котором гофра лежит?!
Марина Носкова Хочется тебя послать..... за парой колен и обрезком трубы.
Марина Носкова Я понял, что ты при деньгах был в 14 лет.
После первого ответа даже какать расхотелось.
А по существу- силиконом смазать перед установкой и всë.
Алёна Угарова