Прочие дела домашние
У вас животные портили бытовую технику?

Попугаи пытались грызть провод от мышки, так же в телевизор клювом тыкали. Но я их гоняла- перестали.
прибила бы. И он это знает.
временно жила, принесенная с улицы, кошка несколько месяцев, пока искали для нее дом.
ничего кроме своих игрушек и когтеточки не трогала. мы кошке уделяли много внимания, играли с ней, поэтому от скуки она не страдала
Нет
да
очень давно, старая кошка перегрызла шнур в электропечке
Кот обожал всю малосигнальную электронику. Пожёванные антенны и наушники были нормой. Даже хотел проверить в своё время, думал, что он чувствует ЭМ-поля, так как обычные шнурки его не интересовали...
кошка один раз перегрызла провод от холодильника как ее током только не ударило ? ))
шиншилла пыталась провода перегрызть и кнопку на пульте отгрызла
Слава Богу- никто из моих котов ничего не трогали
МР плеер только, включаю музыку или звуки природы попугаю , когда ухожу, что б не скучал.Плейер разрядился, попугай то ли разозлился , то ли включить пытался, в общем повандалил так, что восстановлению не подлежал.
Морская свинка однажды перегрызла шнур от холодильника, но сама осталась жива.
Кот прыгнул со шкафа и уронил телевизор
Нет , у меня кошка была, вообще не чего не грызла и не царапала ,никаких забот с ней не было.
Нет и даже не представляю, как они могут испортить.
Было дело. Кот снёс телевизор (плазму). После покупки месяц всего проработал.
На ноутбук заваливался.Кусочек пластмассы откололся
нет, одежду, ну и так по мелочам. Я удивлялась, что мебель не трогал . Боксер. Был еще дворянин, ничего не портил.
кошка телевизор уронила
успела поймать у самого пола
провод от машины стиральной любит грызть.. почему-то только его
прячу...но иногда забываю и Мая тут как тут..
успела поймать у самого пола
Нет. Но кот почти чуть не сожрал кабель оптико-волоконный. Лежал рядом и грыз. И сожрал уже к компу интернетовский...
Крольчиха изгрызла все провода, кошка превратила кресло и диван своими когтями в непонятно что с кучей торчащих из него ниток :)
Нет.
нихрена себе зубы острые к котейки что монитор аж прокусили.
Да
Нет, грызли доки, но технику никогда
Да
Это я снял ._.
Нет
постоянно