Прочие дела домашние

Что лично тебе дают выходные дни?

В субботу и в воскресенье я работаю.
А в свои выходные отсыпаюсь, занимаюсь домашними делами, нянчу внуков, езжу в поездки. Прошлый выходной провели с внуком в аквапарке, позапрошлый - на выставке техники, ещё раньше - ходили на экскурсию на киностудию.
В следующие выходные идём в цирк Никулина, билеты уже куплены.
Аня Каренгина
Лучший ответ
В выходные, проводится заметно больше спортивных соревнований, можно посмотреть.
возможность чуть больше времени уделить близким
Данута Терешко
Жизнь)
Сегодня взяла по максимуму.
Успела отдохнуть в 3ех разных местах с пользой для души и тела
Лишний раз ловить КАЙФ ОТ НИЧЕГОНЕДЕЛАНЬЯ
Полноценное общение с семьёй , когда все дома :-)
Оксана Цапина
Дупло. Смотри. Стирка, Траханье, походы в лес с семьёй. Убийства, Аварии. Довести мужа до белого коленья. Е6нуть соседа, можно в чашечку. Обматерить бабушку, и е6нуть ребенка об забор головой. А ты говоришь, никчёмные выходные. А ещё и газ взорвать что не повадно было всем.
Школа Школа
Когда работала , в свои выходные только успевала готовить и уборкой заниматься , ещё по магазинам пробежаться ... Сейчас только на подработках , больше свободного времени , а следовательно могу больше сделать в свои выходные ....
Общаюсь с внуком.
Аня Добуш
Выспаться
Сергей, это время когда я могу почитать ваши вопросики!
Ты лучше подумай,что жрать будешь завтра
Я отдыхаю, на расслабоне, на чилле. щас пойду шашлыки жарить, ты со мной?
Отдых. Занимаюсь чем хочу. Мне все равно, насколько полезно я трачу свое время выходные