Прочие дела домашние
О чем думать человеку, умирающему от холода и голода?
Если долго находиться на морозе, то все конечности онемеют, значит человек будет думать об ближайшем магазине или троллейбусе, автобусе, трамвае. Но это только в городе, а что если в лесу, то он даже не будет думать, а сразу приступит к постройке шалаша. Если голод был длительный - 40 дней, то человек думает о крошке хлебе. Если не длительный, то он думает о порции вкусной еды. Но есть исключения, чувство голода можно приглушить и не чувствовать, если человек сразу приглушает голод, то он будет думать как и раньше, когда был сыт. Он не будет думать о еде, хотя голод продолжается.
Natalia Мinochkina
Если голодающим человеком оказался индус, то он думал о работе.
Natalia Мinochkina
Если по правде, окажись я на морозе, то думала, что не дойду до дома, ведь у меня ноги онемели. А когда они немеют, трудно сделать один шаг, потому что больно.
О пище и тепле.
Он заснет ,и сном будет костер ,умрет без мук
О Душе...
"Интересно-это ногти из нас растут,или мы из них ???" !
О том, почему так получается. И что ему мешает дойти до приюта и до столовой, отсутствие ног, желания, мозга?
Zhamilya Abaeva
Ахаха, кому нужны люди,никому,общество оскотинилось
О том, как бы тебе оказаться на заседании Госдумы, где тебе будет и ТЕПЛО И СЫТНО (В БУФЕТЕ можно перекусить за СИМВОЛИЧЕСКУЮ ЦЕНУ)
о тепле и еде
О ВЕЛИЧИИ РОССИИ
Видимо о том, что " как жаль, что я не долетел из России до Европы ", где подобное практически невозможно.
Видимо он к этому долго стремился, т.к. в нынешних реалиях это весьма проблематично, если к этому не стремиться. Поэтому остается порадоваться достижению цели
Zhamilya Abaeva
Да конечно, вранье
О том, как дать мне балл.
В таком состоянии человек не способен думать
О том что надо прекращать этим заниматься
Zhamilya Abaeva
Не специально
О холодненьком пиве
грелку купи