Прочие дела домашние

Каким образом люди обходятся без драк

мой друг почти никогда не дрался в жизни и у него все нормально
Nazym Abdullayeva
Способность уйти от конфликта
Наталья Бережницкая
Лучший ответ
И у всех умных людей так
Идиоты дерутся
умные люди умеют донести свою точку зрения словами, а также слушать оппонента и воспринимать информацию
приматы деруца, норм челики ведут переговоры
Драчись смело
Ирина Курова
Следить за своими кулаками, и не пинать ими никого. И избегать конфликтные ситуации.
Юлия Борисенко
Голова потому что есть на плечах. У меня был знакомый, все время избегал драк в старших классах. Однажды один ублюдoк его довел, и вроде тихий с виду чувак, бил его по лицу пока оно не превратилось в кисель. Избегает драк - и правильно делает.
Капец это невозможно, у нас в городе у большинства носы кривые, поломанные
Человек, который умеет решать словами, уважуха.
Драки - это не единственный способ решать конфликты, и в большинстве случаев они только ухудшают ситуацию. Есть много других способов обходиться без драки:

Общение и уважение. В большинстве случаев конфликты возникают из-за непонимания и недостатка коммуникации. Установите контакт с человеком, который вызывает у вас негативные эмоции, и попытайтесь выслушать его точку зрения. Уважайте его мнение, даже если не согласны с ним.

Поиск компромиссов. Попробуйте найти решение, которое удовлетворит обе стороны. Если конфликт возник, скажем, из-за разных мнений о том, как лучше выполнить задание, поищите компромиссный вариант.

Избегание конфликтных ситуаций. Если вы знаете, что с некоторыми людьми у вас часто возникают конфликты, старайтесь избегать таких ситуаций. Например, если вы знаете, что с одноклассником вы не можете найти общий язык, старайтесь не сидеть рядом с ним в классе.

Контроль эмоций. Перед тем, как реагировать на что-то, подумайте, как это повлияет на ситуацию в целом. Если вы вспыльчивый человек, научитесь контролировать свои эмоции и не реагировать сразу.

Поиск помощи. Если вы не можете решить конфликт самостоятельно, обратитесь к третьей стороне за помощью. Например, к учительнице, если возник конфликт с одноклассником, или к психологу, если у вас возникли серьезные проблемы с общением.

Изучение навыков урегулирования конфликтов. Существует множество техник и приемов, которые помогают решать конфликты мирно. Например, техника "Я-сообщения" помогает избегать обвинений и сфокусироваться на своих чувствах и потребностях, а не на действиях другого человека.
Перцовка
не знаю ,я дралась и не раз)