Прочие дела домашние

в квартиру залазят муравьи есть какоенибудь народное средство от них нехочется химией травится ..

.
борная кислота с варёным яйцом
Наталия Орлова
Лучший ответ
Очень хорошо помогает уксус. Протрите те места, где муравьи дорожку проложили. Они не любят уксус. Но мне кажется Вам здесь посоветовали более действенные методы
Лаура Загаряну
Вы натурист? Если нет, то ночью глухой заделайте всевозможные лазейки, а если позволит кошель - прикупите бытовой рециркулятор воздуха с угольным аль каким другим фильтром (дабы не было соблязна через открытое окно лазить - хозяина потешить своим дерзким присутствием).. . ;)
Umit Begimtaeva
Может, поругаться с ними? Они обидятся и уйдут навсегда!
Юлия Макеева
Для начала необходимо обнаружить лазейку и перекрыть доступ муравьям в квартиру.
Gauhar Tulepova
а вам травиться и не придется. купите средство от муравьев-оно разводиться водой и наливается в блюдце на ватку, чтоб муравьи могли залезать и пить. они потом несут этот яд в гнездо, кормят матку и после ее гибели погибает весь муравейник. самое надежное средство. а народные не очень помогают
отлавливай по одному и в баночку собирай. потом в лес отнесешь. и тебе хорошо и все муравьи живы-здоровы=)
бей их веником по лицу
Юлия Гамова
Дрожжями их кормят, они их наедятся и лопаются потом. Попробуйте. Помогает.
муреведа заведи!
Эля Пягай
Купить в Ашане средство Антимуравьин, оно без запаха, набрызгаете везде-везде, уйдёте на пол дня, куда-нибудь, их не станет! Точно! У меня у знакомых так было! Они только ещё дизенфекторов вызывали, ну вы попробуйте!