Прочие дела домашние
Что с сыном?
Я разрешаю играть сыну на своем пк где есть RTX и хороший процессор, но нет он берет слабый ноутбук жены и играет там... Я его не разу не ругал за то что он что-то делать на моем пк. Расскажите в чем проблема...
В данной ситуации сложно сказать, в чем именно проблема, так как могут быть разные причины, почему сын выбирает играть на слабом ноутбуке жены, а не на вашем более мощном ПК с RTX и хорошим процессором.
Возможно, сыну удобнее играть на ноутбуке, который он может взять с собой в другую комнату или вне дома. Также возможно, что у него есть свои личные причины, почему он предпочитает играть на другом устройстве.
В любом случае, важно общаться со своим сыном и выяснить, почему он выбирает играть на ноутбуке жены, а не на вашем ПК. Может быть, вам стоит предложить ему использовать ваш ПК, если он захочет, или поделиться с ним своими мыслями и ожиданиями относительно использования вашего компьютера.
Кроме того, важно установить ясные правила использования компьютера и согласовать их с вашим сыном, чтобы избежать недоразумений и конфликтов в будущем.
Ваш сын по натуре ЖАЛОСТЛИВЫЙ ДАЖЕ ПО ОТНОШЕНИЮ К НОУТБУКУ
анонимность.... вы можете посмотреть историю..... и знаете как найти какуюто папочку
Гульнара Сагитова
АХХАХАХАХАХАХ лайк за шутку
У вас с доверием проблема, а не с компами
Гульнара Сагитова
Незнаю но я его не ругаю... Телефон в ноябре купил нормальный
на лаптопе видимо удобнее ему
Сломался , в ремонт
Он тебе не доверяет видимо.
Гульнара Сагитова
Я же не ругал, всегда до школы подвозил, не шутил над ним...
Бывает. ребенок не понимает что это. наверно смотрит
не шарит
значит привычнее ему просто так
Может связано с тем, что больше Вашей жене доверяет
Гульнара Сагитова
Наврядли.
может он боится ваш ПК вирусом заразить