Прочие дела домашние

Че все носятся с этими айфошками?

я афигела почитав характеристики айфона 14
такие маленькие
там камера 12 мп которая не селфи а на обратной стороне
это прикол такой там кстати экран 6,1
Типа люди очень стереотипные. "Дорого—значит круто".Не всегда. Не всё то золото, что блестит. Есть очень не плохие андроиды, которые лучше. Например Самсунги
Таня Андреева
Лучший ответ
Ерген Тайсинова не соглашусь, все самсунги которые я видел у друзей или близких, фуфло
Елизавета Пермякова я тоже так подумала что раз подороже то круче
но на практике поняла что все хрень это
я не про телефоны а про соки например или яйца или порошки мыла
Судя по написанному в фотографировании ты не разбираешься.
Там камера похлеще чем на андроид устройствах со 100 мегапикселями!
Мегапиксели в камере не главное, если ты не знал!
Надя Аршинюк
Елизавета Пермякова на 5с тоже помоему 12 мп
я лет 10 хожу с айфонами , и мне других телефонов не надо
**
******м&б ******
Елизавета Пермякова у тя скока айфонов?
Это результат рекламной политики Apple.
Они утверждают, что Айфоны - самые защищённые устройства из-за закрытого исходного кода.
Однако этот код давно вскрыли, о чём и написано в инете.
Lelik ))))))
рад,что ты с ,,нами"..)
Вот камера у айфонов как раз отличная
По той же причине,по которой усираются,но покупают какой-нибудь фольксваген или тойоту вместо гранты. Понты дороже всего.
Алие Журавлева
Елизавета Пермякова а у тебя че за мобила?
Элла Юшкова ну ты сравнил качество )))))))))))
Самая _Счастливая_ Вот вы сравнили тойоту и гранту,это же небо и земля)))
Мода + понты
А ты типо фотограф дохрена?
Арина Дудкина
Елизавета Пермякова да иногда фоткаю
Арина Дудкина Ключевое слово ИНОГДА. Сразу видно что ты в айфонах, как свинья в апельсинах.
Чтоб вы обсуждали и зОвидовали))
Айфон это качество. У меня айфону 5 лет- летает. Не глючит как ваши ондроиды. Ни разу в ремонт не пришлось нести, хотя я его 24/7 юзаю
Елизавета Пермякова че ты врешь!?
вот кому ты тут нагло и безстыдно врешь!?
Бренд
в 14 даже 120гц нет, только в pro. Даже у realme или xiaomi за 25к экран 120гц amoled
Медленная зарядка, 20 ватт в 14 и 27 ватт в 14 pro
Идиотские грани, которые режут руку, из-за чего без чехла его носить практически невозможно
это шутка какая-то, а не телефон

p.s мегапиксели не решают, у него действительно хорошая камера
Качество фотографии не зависит от мегапикселей
Елизавета Пермякова интересно почему тогда там пишут эти пиксели
а вам какая разница ? пусть носятся .
Свет Лана
самое толковое в айфонах - это процессор, т. е. он по сути является довольно мощным. хотя существуют и андроиды помощнее айфонов.
Olga Tiundesheva
Арина Дудкина Там всё толковое, поэтому и работает как надо, от этого и спрос.
Юлия Демьянова Процессор да, энергоэффективность и пиковая производительность отличные. Жаль, что система кастрированная