Прочие дела домашние

И чё ей надо то было???

У моей свекрови было на днях день рождения.Так вот,к ней в гости в 12 часов утра пришла бывшая женщина моего мужа.(10 лет мы о ней не чего не знали).Свекровь набухалась с ней в жопу.А я то как порядочная сноха купила подарок цветы собираюсь к ней на Д.Р.И тут свекровь мне звонит и начинает меня поносить при чём нагло врать ,сказала что я к ней не ходила в больницу,что она в больнице умирала с голоду(,на самом деле я ходила к ней в больницу ,оплатила ей операцию мыла её стирала ей ,а уж сколько сумок со жратвой перетаскала ей.Её сыновья так не ходили как ходила я.)Ещё она мне честно сказала что ,сделает всё ,что бы мой муж бросил меня и ушёл к этой женщине.Мой муж прилетел устроил мамаше разгон по телефону,ну и той дуре тоже.Я конечно порывалась пойти устроить там,но муж отговорил.Вопрос вот ,в чём ,а чё надо было то той женщине?На что она надеялась?Мой муж как узнал ,что она там на отрез отказался туда идти,сказал,что не доставит ей удовольствие увидеть его.(Мой муж ну такой уродец) на хрена он ей нужен?Я её младше на 5 лет,чё ей надо то было?
как и большинство женщин хотела найти подход к мужу через свекровь. Муж у вас молодец, правильно, что отговорил. Если бы вы поехали, то опустились бы на их уровень - склочных базарных баб. А строить свекровь всегда отправляйте мужа. А если вам уж так необходимо с ней поскандалить - то только наедине, без единого свидетеля )))
Татьяна Табачкова
Лучший ответ
а просто НИ СЕБЕ-НИ ЛЮДЯМ!! ! когда хреново в одиночку-это грустно, а когда хреново тому, из-за кого тебе хреново-это весело!
ех чето ж надо было ...
У пьяных баб эмоции разгораются в геометрической пропорции к выпитому. Радуйтесь хорошему отношению мужа и не уподобляйтесь той паре пьяных. Тем более, свекровь об этом уже жалеет.
Наверное, ей надо было сделать, чтобы Вам и Вашему мужу было плохо. Отомстить, так сказать, вам. Ну такой она человек! Не заморачивайтесь. Не доставляйте ей такого удовольствия. Она же только и ждет, чтобы у вас скандалы начались!
Евгения Каюшкина Так она мне сделала только благо.Мне теперь не надо ходить свекрови.Чему я несказанно рада.
Её наверно все побросали, вот она про бывшего и вспомнила. Решила попробовать всё вернуть. Плюньте на них.
Попали вы в семейку... Что у трезвого на уме, у пьяного на языке... Делайте правильные выводы. Старайтесь "дружить" со свекровью на расстоянии
надоело быть одной либо она не счастлива и хочет разрушить ваше счастье.
У самой все хреново, решила другим жизнь попортить. Правильно сделали что не пошли туда....
Вот гадина. Спелись.
Dianka Alzhanova
Как говорится рыбак рыбака видит издалека: две гадюки спелись. Забейте на нее! Не ходите к ней, сведите контакты с ней к минимуму. Муж на Вашей стороне и это главное.