Прочие дела домашние

у вас бывает такое, что кто-то просто не нравится

без причин, может он даже вам плохого не делает, а наоборот только хорошее... но не нравится и все, даже разговаривать не хочется, даже видеть...не важно мужчина или женщина..
В этой ситуации два варианта:
Первый: стараться избегать этого человека, дабы не обидеть его своим к нему отношением.
Второй: Постараться, как адвокат, найти в нем что-то действительно хорошее.
И ещё совет Вам, бывает, мы не подсознательно, таким поведением выражаем свои не очень хорошие качества, либо это говорят за нас наши комплексы... .
УДАЧИ ВАМ!!!!
Elena Maksimova
Лучший ответ
Оксана Константинова Вы правы, спасибо! это видимо мои тараканы в голове мне мешают, может даже зависть (как бы я не хотела не завидовать иногда пробивает)...
Да, еще в школе начала замечать, что есть такое
Елена Чижова
это как полярности! + или - понемаеш? верх, вниз, гаречо, холодно, лево в право, читсое и не чистое, холод и жарко,!!!))))
бывает даже вломить охота...
Естественно. Люди не золотые червонцы, чтобы всем нравится, может это просто не твой человек, нет точек соприкосновения. Это совершенно нормально.
*** Мари***
И не разговаривайте, вы не обязанны быть ко всем расположенны! Вы же не едите еду которая Вам противна.
Бывает! Сейчас есть такая сотрудница- бесит и все!
канешна!
Юлия Губкина
бывает
*н@т@лья* Ш
Да, бывает. С начальных классов школы замечала.
люди так устроены, что они могут чувствовать визуально, без слов. Это нормально, главное надо забывать таких людей а не помнить об этом. Вкус, предпочтения, это и есть смысл в том что среди плохого мы можем выбрать лучшее..
Очень часто. Даже после многочисленных раздумий не могу себе ответить почему так происходит. Не лежит душа - и все.
конечно, и очень часто!
Да, Может это просто Энерговампир,,,?