Прочие дела домашние

Бывает,что Вы раздражаетесь ВДРУГ?! Просто

на" ровном месте.."??? Отчего это бывает?!
Юля М
Юля М
783
Ещё как бывает! Не возможно быть ВЕЧНО уравновешенным.. Все мы нормальные люди. Бывает это, наверное, от усталости в большей степени всё-таки... Бывает настолько нервы сдадут, всё готова бы переколотить!! ! Главное, вовремя остановиться суметь.
ТТ
Татьяна Трегубова
10 426
Лучший ответ
Болеешь, устала, ровное место попалось как раз тогда, когда что-то более важное не ладится...
Это явление чисто женское.

Я мужчина и, в полном соответствии с этим статусом,
обязан и умею управлять своими эмоциями.
Ни ВДРУГ, ни постепенно, я не распускаю нервы.
Эта способность не от рождения, а формировалась в конкретных жизненных ситуациях, в течение ряда лет, с того момента, как я сам осознал, что такое поведение оптимально и необходимо для жизни и работы.
Отличный помощник в этом деле чувство юмора. Оно помогает даже в сложной ситуации достойно не "потряв лица" выйти из положения.
Человек в гневе и раздражении смешон и неприятен для окружающих.
Надо научиться видеть себя со стороны.
Асель Маман
Асель Маман
54 204
просто так даже прыщ на попе не выскакивает
немотивированный гнев (раздраженность) -признак нездоровой печени
а поскольку у нас люди питаются как бог на душу положит-отсюда столько злых и раздраженных вокруг
Иногда раздражаюсь от всякой ерунды. А зря.
Неее :))))) у меня Вдруг не бывает :))
Марина Сон
Марина Сон
12 253
Наверно ПМС!!!
Вера Ёшина
Вера Ёшина
12 222
Бывает. Но не вдруг, всегда есть какая-то причина. Таже усталость, плохое самочувствие и т. д. Понаблюдйте за собой когда и что или кто вас раздрожает. Осозниние- это уже половина успеха.
Ольга Орлова
Ольга Орлова
8 277
Если на "ровном месте" значит причина в недовольстве собой в какой-то ситуации, произошедшей раньше. Нельзя вернуть и изменить ситуацию и" отвязаться" от нее на уровне подсознания не получается. Но можно "рыкнуть" на ближнего или не очень и самоутвердится.
Аня Гарина
Аня Гарина
5 530
Да еще и как, психика нарушена.
AS
Alena Sunozova
4 380
Да!!!! И даже знаю, как это лечить - лично мне на работу надо идти, а то за три года с ребенком совсем дикая стала!
да.. . особенно когда болен...
От чего - не важно. Важно, что это бывает и что нужно знать, как с этим быт. Считайте, что это болезнь, и болезнь очень опасная. Ни в коем случае не дайте ей выплеснуться на ваших близких и отравить их. Уйдите, запитесь, где вас никто не видит -а там кричите, бейте посуду, колотите стены и т. п. Но лучше всего - как почувствуете, что раздражаетесь без причины - читайте молитву "Да воскреснет Бог! " Всю целиком. Один раз не поможет - второй, третий и так, пока раздражение не пройдет. Лучшего средства не бывает!
да блин устал и ни кого слышать и ни о ком думать не хочу
Да утром, когда надо идти на работу. И так вдруг каждый день.
Нет, такого не бывает. Для раздражения всегда должна быть какая-то причина.
Perizat Anarkulova
Perizat Anarkulova
540
У каждого из нас есть повседневный враг –
Банальное, тупое раздраженье.
Всю душу вымотать оно способно так,
Что лопнет и у ангела терпенье!
Но стоило мне заглянуть в себя,
И сразу стало всё яснее ясного:
Лишь у себя внутри открыла я
Причину раздражения напрасного…
Нет просто так не бывает, хотя бывает даже из замалейшей глупойти у меня уже ярость натупае и хочется что-нибудь сломать или сильно об чтото ударить, помогает!!!

Похожие вопросы