Прочие дела домашние
Я не хочу отношений и детей. Это нормально? Мне 23 года.
нормально
Для кого нормально? Не хотите и не надо. Зачем Вам подлаживается под чужие стандарты?
Это есть причина, поэтому не всё в порядке
Да.
нормально
Нет, надо иметь СВОЕ мнение что нормально а что нет))
ну не хоти. к 40-ка годам захочешь.
Нет.
Нормально будет в том случае, если ты хочешь секса, но не можешь
Для каждого понятие нормальности своё. Вам так нормально, другому нормально иметь семью и детей. Главное, гармония.
Ты фригидкa.
я..до 30 лет не хотела..и я баба) там другой критерий))
******
И?...
Это аномалия и нарушение первой Божией заповеди-плодитесь и размножайтесь
Ну конечно! Это значит ты умственно маленькая, не знаешь что делать с ребёнком, как выносить мусор и ходить на работу!
Гораздо хуже, когда ты это всё не знаешь, а из тебя выпадает ребёнок и на тебя смотрит пьяный муж.
нет, это не нормально, это влияние современной пропаганды через тв и соцсети
Нормально. Это лучше чем плодиться в 18. Да и вообще нормы не существует, живи как хочешь.
Нормально, особенно если реально вокруг ни одного подходящего мужчины.
В Японии 30 летний девственник/девственница это норма
К пенсии захочешь.
Нормально. если не хочешь. не рожай. дети вредны бывает. живи родителям. подругу себе найди. многие люди не хорошие хулиганы везде. ютуб по ищи поиск
не знаю, тебе решать. нет такой нормы, кто во сколько чего хочет, это очень субъективно.
Нет.
Это также нормально , как этого хотеть. Живи для себя.
Это нормально, некоторые тридцатилетние не хотят отношений а тут ты, ещё молодой, живи
Darina Deputatova*
кто бл.ядь молодой, это баба, от неё уже венками пахнет
Человек сам определяет степень своей нормальности.