Прочие дела домашние
Сегодня День братьев и сестёр. А у вас есть братья или сестры?
Какие взаимоотношения с ними:близкие или не очень, а может, совсем не общаетесь?
Сводная сестра
С праздниками поздравляем друг друга
Она далеко живет
Все хочу съездить
Но ни как (
Когда приезжает в Москву
Иногда встречаемся
С праздниками поздравляем друг друга
Она далеко живет
Все хочу съездить
Но ни как (
Когда приезжает в Москву
Иногда встречаемся
Слава Богу, нету!
Младший брат умер в возрасте 25 лет. Сестра, пас\куда, не хочет знаться после смерти матери и продажи доли квартиры, что получила по наследству.
у меня нет
А именно тебя это каким боком е...ёт ???
Все двоюродные. Общаемся- встречаемся чаще на свадьбах и похоронах.На дачу ездим .
Есть младший брат, он домосед и ни с кем не общается, включая сына и внуков.
С его женой мы близкие подруги и даже вместе работаем.
Елена Паршукова
Откуда у такого вялого человека жена?
Есть.. Родной-младший брат. Остальные двоюродные братья и сестры.
Отношения обычные с ним. Перед родителями друг друга перекрывает
Да, отношение ровное, благоприятное
нет и слава богу
нету у меня никого. только двоюродные.
Да.
Нормальные отношения.
нет. и хорошо
Да уж блин, 5 сестер и ни одного брата
Старшая сестра на 3.5 г. старше.Хорошие.
Три сестры,с младшей общаюсь только когда у нее соревнования по конному спорту,так как мама запрещает с ней видеться,со старшими как и с мамой не общаюсь,из за финансового вопроса

Алена Харламова
Печально, когда деньги разводят людей по разные стороны
Ответ аналогичен с Urso
с праздником!
И сестры и братья. С кем то общаюсь, с кем-то нет. С тем, с кем не общаюсь, мы не ругались, просто жизнь как-то по разным углам развела. Поздравляем друг друга с праздниками, общения как такого практически нет.
есть инцест
Есть родной брат на 16 лет меня старше, мы практически не общаемся
Елена Паршукова
напиши ему в тлеграме
Елена Трегубова
Спасибо за совет, но я думаю что мы всё равно не пообщаемся, он работает в такси и не может уделить внимание даже своей жене и дочери и разница в возрасте, ему всегда не интересно когда я ему что-то рассказываю, мне как-никак 13, а ему 29