Прочие дела домашние
Будучи студентом высшего учебного заведения,что вы думали проходя мимо ПТУ?
О пту
ПТУ находились сильно. далеко от институтов и моего дома ,думали мы одно :нам туда не надо .
везет - у них нет высшей химии и матана...
Вообще о нём не думала.
Прикидывал, что и мне там поработать доведется. Не ошибся. Поработал заместителем директора по УВР.
Ребята пойдут в армию
я жила в 90 -92 на одну стипендию в чужом городе , мне не до других людей было и не ПТУ, выжить бы
Там я тоже учился.
вот честно ничего не думала
Ничего. Лицей и ПТУ - учреждения в составе универа. На его же территории. Считаются престижными. Нас туда на педпрактику гоняли.
ничего особенного.... но плохо не думала - это точно. люди там получают профессии. как может обходиться общество без этих специалистов? да никак!
Я не ходил мимо ПТУ. Там где я учился, не было ПТУ.
А в принципе, если где-то и проходил, даже не задумывался, зачем)
Думал - Вот у людей жизнь беззаботная.
А что там такого? Такие же люди учатся,у меня вообще нет высшего образования,но это не даёт мне права чувствовать себя хуже других
счастливые! сразу работать можно
Какие же там лохи сидят
Нет добра и зла, есть только власть. И те, кто слишком слабы, чтобы взять ее
Думал и знал, что там учатся такие же люди, а иногда даже лучше чем в ВУЗе