Кто резко негативно относятся к людям, уехавшим из РФ из-за СВО или негативно высказывающийся в адрес РФ таки же из-за СВО?
Что движет такими людьми- почему такая ненависть и негатив?
Они не ходят на спектакли, если там были катера противники СВОИХ или концерты таких исполнителей
Зависть?
Или что
Или это и есть истинный патриотизм?
Прочие дела домашние
Среди ваших знакомых есть такие,
пусть бегут, собственность изъять, гражданства лишить
Елена Кыркунова
Вы за тоталитаризм и ущемление прав
Нет таких
"негативно высказывающийся в адрес РФ" вторгшейся в Украину - есть. я.
против войны и никакие оправдания этой войны не принимаю
Жiбек Койбагарова
Вам мозг запудрили
Но это не относится к вопросу )
Вопрос о том, негатив к тем, кто так считает как вы?
Я просто считаю вас глубоко заблуждающимися и не разбирающимися в политике и не понимающих последствий влияния США , что оно всегда негативно , мягко говоря
Но я не испытываю к таким же людям ненависти
А мои знакомые порвать готовы тех, кто считает как вы
Вопрос- что есть их мотивы
Но это не относится к вопросу )
Вопрос- что есть их мотивы
так их кормил народ , народ коръй не болен партриотизмом -он им живет .А тут такая фигня , ну хоть не плюй в колодец то ,хотя понято ,что уехали евреи
Анар Такенова
Меня лично галкин не оскорбил . А кто оскорбился то его личные психические проблемы
Мне пофиг, кто куда едет.
Пусть валят.
В России чище будет :))
Пусть валят.
В России чище будет :))
Юлия Назарова
поддерживаю.
ровно ко всему,каждый живеткак может или хочет
Не встречала таких , уехали это их дело , все относятся спокойно к таким
Я и мои друзья не поддерживаем бегунцов и глупцов.
Есть много тех,кто негативно высказывается в адрес РФ из-за войны с Украиной. В том числе я сама. Но мой негатив направлен не на Россию в целом, а на ее руководство. Я сочувствую украинцам, и сочувствую русским людям, потому что в большинстве своём они такие же заложники ситуации.
Отмороженных на голову не считаю патриотами.
Марина Кретова
А к странам НАТО как вы относитесь? Для чего страны НАТО лезут к границам России? Америка вообще на другом континенте. И если что не Россия размещает ядерное оружие на границе с Америкой.
Нет.
Я к таким отношусь, негатива прям уж не испытываю, но бегущих не особо жалую. Мы же понимаем, кто бежит с корабля первым. Как правило уезжают люди, которые зарабатывают в России, на эти деньги живут в других странах и поливают свою же страну и сограждан грязью.
Анар Такенова
Если бы не было санкций , «патриотичные» чиновники скупавшие виллы на лазурном берегу бы уже давно убежали так же
Совершенно не поддерживаю действия РФ в сторону Украины и ее жителей. Резко категорично причем. Особенно нацистские огрызания в сторону "загнивающей" Европы которая должна была замёрзнуть уже этой зимой)
Жiбек Койбагарова
Да, про это даже мне смешно было слушать
Это лицемерие. Против разрушений это понятно потому что смерть это плохо.
А против концертов это дичь
Не знаю , но когда все началось. Брат мне включил шлем, там была онлайн игра. Где люди из разных стран собираются и говорят. Под разными игроками.
И тот момент я помню, у меня не поворачивался язык сказать ' айм фром Раша .
До 24 февраля 2022 у меня были в России родственники. После 24 их не стало. Для меня они умерли. А так, они полностью подходят под ваше описание
хз
К уехавшим из РФ из-за СВО отношусь плохо я.
Потому что это предатели.
Из-за которых мы, оставшиеся в РФ, не можем нормально бороться со своими врагами.
Речь не про нацистов каких-то. А про врагов на работе, например.
Потому что это предатели.
Zoja Kazarina
А ты не ленись . Лучше борись))
Есть, но людей которые негативно высказываются в адрес РФ из-за войны понять можно, а вот первых нет