Прочие дела домашние

Если у человека день рождения между днями рождения Гитлера и Ленина, это о чем-то говорит?

Да
Наталья Булдыгина
Лучший ответ
Ни о чём. У моего товарища как-раз ДР сегодня, никаких "особенностей" за 15 лет знакомства, пока замечено не было )).
Ни о чём не говорит...
Елена Решетникова А почему многоточие?
Да. О его старости.
Леночка Басова
Они оба имели еврейскую кровь и мечтали создать собственный малюсенький агрессивненький ИЗРАИЛЬ
Что у него день рождение 21 апреля.
Алёна Шаевко
Елена Решетникова Это понятно, но значит ли это что он обязательно тиран?
Рожден в апреле. Апрель рождает лидеров и, часто, полоумных лидеров. Но хуже всего тем, кто родился ,как Николай 2, в дни Алголя, или как Байден, в дни сожженого пути (путь в ад, на секундочку, по-простому зона засасывания черной дыры). Именно эти дни дают наибольшее количество сумасшедших и самых трагичных судеб в году. У рожденных в эти дни тяжелая карма.
фашист-коммуняка
между 1870 и 1889 годами. ну что о таком человеке сказать? старенький он сильно
О том, что между ними рождаются стеснительные и неуверенный в себе люди
.
Источник: https://youtu.be/7LLsnGmgTws
Narina Gabrielyan
будешь под сталиным ходить...
Olga Kolchina
Елена Решетникова Это не обо мне.
О рождении человека говорит номер лунного дня,в который он родился,опытные хироманты вычисляют ,исходя из года рождения и числа месяца.Вот если человек родился в 19 лунный день,то он от дьявола, всё что он будет делать плохое, всё будет сходить ему с рук.Если человек родился в 19 лунный день,то это неудачник по жизни,будет сидеть даже за мешок картошки.А если в 20 лунный день,то это счастливый человек.
Возможно информация по определению номера лунного дня рождения каждого индивида есть где-то в интернете.
Так что дата рождения конкретно ни о чём не говорит.
Анастасия V
Это значит что человеку нечем заняться и он сидит на календарях даты передвигает
у меня рост как у Ленина. это о чем-то говорит?
Jikuuusua _Xd
Елена Решетникова Любите кепки?