Прочие дела домашние
Что делать если мать хочет, чтобы я пошла с ней на кл#дб#щ# к бабушке, но я очень не хочу
мать хочет, чтобы мы помянули бабушку, но я очень не хочу туда идти(((
Скажи, что не хочешь.
Елена Горячева
уже говорила
Что сложного? Хоть по свежему воздуху прогуляешься.
Это надо сделать , хочешь или нет, но надо
Не хочешь не ходи
умнеть !
как можно скорее!
Попросить маму туда не идти. Сказать что тебе дискомфортно.
Идти!
Если ты сильно не хочешь - Бог исполнит твоё желание, и ты не сможешь. Бойся своих желаний. Правильно думай.
Глупый вопрос.
Что тебе мешает туда идти? Или вы каждый день туда ходите и надоело? Да и просто пройтись не вредно же для тебя, да и к тому же не ночью же тебя заставляют идти)))
Мать это не мама. Бабушка вообще никто.Не ходи.
Елена Горячева
ну бабушка в детстве была очень доброй и ласковой, а матерью я зову так свою маму
ну пойди блин туда че сложно чтоли
Елена Горячева
сложно и не хочется совсем
а чего не хочешь? иди , погуляешь по свежему воздуху. там машин нет, птицы поют...
Вы знаете, я тоже иногда так делал. Мне самому 15. Сложно сказать верю ли я или нет что существует загробный мир, я в него не верю по большей части. Но когда я подошел к могиле бабушке, я будто почувствовал ее взгляд, радость души, и у меня сердце замерло будто меня кто то обнимал, и я не хотел прям уходить от туда. Хотя ехал я туда честно сказать не охотно. Но от части я думаю это просто из за разлуки большой, она любила меня очень так что я думаю что просто мозг так вот сделал. Не знаю. Трудная тема верить или не верить в загробный мир. Но сьездить стоит, хотя бы ради Матери.
Елена Горячева
но я не люблю мать
к бабушке в гости?