Прочие дела домашние
Почему состав корма животных безопаснее той еды которую продают людям ?

Смотрите:
1) Молоко. Давайте уберём оттуда химикаты и тетрапак-покрытие с антибиотиком. Что будет? Учитывая что в супермаркетах любять прятать свежачок и ставить на передний план тухляк - вы купите вчерашнее молоко которое уже протухло, тк в нём не было химии, а натуральное всё быстро портится. К тому же на производстве сотни коров, тк потребителей миллионы, и за здоровьем всех не уследишь, значит либо пичкаем их таблетками с химией, либо каждый 10 житель рискует купить молоко с гноем или кровью, содержащей бактерии и инфекции. Что будет от такого молока после - объяснять не нужно.
2) Шоколад. Натуральный шоколад однообразен, ломок, и довольно безвкусен (ну на любителя), поскольку такой шоколад вам быстро надоест, и вы скажите что в РФ наступил дефицит товара как когда-то в совке, то значит нужно какое-то разнообразие. Как его сделать? Напичкать шоколад начинками, но тут встаёт проблема - как сделать чтобы начинка нормально держалась внутри шоколада, не тухла и не растекалась, не смешивалась с шоколадом и не образовывала внутри крупные мокрые пузыри (привет плесень)? Правильно - нужны загустители, антиокислители, эмульгаторы и прочее-прочее.
3) Чипсы натуральные когда-нибудь ели? Сухие как песок, частично чёрные от пригари, с острыми краями царапающими язык и слизистую до крови, и только вкус самой картошки. Как сделать чипсы гладкими, мягкими, ровными, разнообразными? Правильно - химия. А поскольку сметану с луком и уж тем более бекон вы внутрь картофельного диска не засунете - то на помощь приходят ароматизаторы.
И поверьте, вам это нужно, иначе вы начнёте песню о дефиците, тк если убрать химию, половина полок магазинов будет с тухлятиной, остальная половина будет пустой, тк разнообразие уйдёт и останутся лишь те продукты которые выросли из земли.
и ты поверил?
на заборе тоже написано ***, а там дрова лежат.Написать можно что угодно, в корма поидут и раковые опухоли и рога и копыта , но об этом на пачке не напишут
Потому что в наше время ЧЕЛОВЕК НЕ СТОИТ И ЛОМАНОГО ГРОША в отличие ОТ СКОТИНЫ
Потому, что менее вкусны.
Гон какой то для тех кто головой только ест , все животные на искусственных кормах давно уже пищевые наркоманы , и они ни за что не будут есть простые естественные натуральные продукты , из всех давно сделали зомбаков
Кошачий сухой корм на вкус как сухарики
Надежда Жукова
Миша!У вас нет еды?Идите в приют для братьев наших меньших,там вас накормят.
Потому что животные ещё пригодятся.
Уверен, что многие компоненты в составе человеческих блюд звучат страшно только потому, что мы не знаем что это такое. На деле же это безопасные вещества, призванные увеличить срок годности и придать блюду более приятный вид.
Ведь прежде, чем поступить на прилавки каждый продукт проходит контроль качества, так что специально отравить нас явно не смогут.
P.S. конечно, если не экономить и не покупать сосиски за 25 рублей))).