Прочие дела домашние

А вот кого Вы боитесь больше: мышей или тараканов?!! ;-))) А почему?!! ;-))))

Я лично тараканов не боюсь их вывести можно, а мышей то сложнова тто !:) Они бегают быстро. Но всё же больше всех мне противны крысы

Тем более они с мышами разносики разных болячек от. кототрых люди могут погибнуть.

Думаю мне не очень нравятся не только крысы, но и мыши!
Наталия Табашникова
Лучший ответ
Еленка Шевченко Ты где такую мерзость откопал, а?!! ;-))
Что-то выбор маловат!. . Или это вопрос специально для мышато-таракано-бояк?..; -))
Еленка Шевченко Вы хотите поговорить о своих фобиях?
Хорошо, начинайте, я Вас внимательно слушаю... ;-)))
Я боюсь себя. Я хуже мышей и тараканов.
Мария Токарева
Вера Фрисс подтверждаю...))
Тараканов. Их сложнее вывести и они противные.
Обсолютно не боюсь.. Чего их боятся то? Люди страшнее..
Не боюсь ни мышей, ни тараканов. Но не хочу в доме ни тех, ни других. Появление мышей вызывает беспокойство. А, не дай Бог, тараканов - омерзение. Особенно потому. что по еде могут лазить.
А я никого из них не боюсь, т. к. у меня их нет и не может быть!!!!)) ) У меня дома есть ответственный за это)) )
Еленка Шевченко Приветик, красавица...)))))))))
Гораздо страшнее голодный белый медвед))
Я не боюсь ни мышей, ни тараканов, но считаю, что тараканы гораздо противней.
ни тех и не других, а червяков! ! Бр-брррр...
Да, не боюсь я их... всех кряду ловлю и мышей, и тараканов.... Деликатееееес!
Еленка Шевченко Теперь я начинаю понимать, отчего ты худой....Натуральным продуктом питаешься...))))
ни тех ни других... темноты боюсь
Настя Баух
Никого!:) ) еинственное что вызывает омерзение это змеи.... но и их я не боюсь...
Мышей... Почему? Думаю они слишком быстро бегают, не успеваешь поначалу определить, что -то серое стремительно пронеслось, а неизвестное пугает. Потом понимаешь, что мышь, но сердце то уже ёкнуло... И не люблю я их за то, что пакостят в дачке...
А вот ни тех и ни других. Почему я их должен бояться? Они совсем не страшные.
а как они-то нас боятся.... выползают, когда мы уходим и выключаем свет.... но мне больше неприятны змеюки всякие и червяки....
Тарраканов боюсь.... сильно.. . понимаю, чтое за что, но просто ненавжу всё ползающее.. бррррррррр
Мышей и крыс не боюсь.. . наверное, потому, что животных люблю))
Татьяна Пётух
Брезгую, но не боюсь: ) Хотя мышат бывает жалко.
Елена Вагнер
Не тараканов не боюсь, они просто мразийные, а так домашние животные, ну лучше пускай живут не у нас! А про мышей моя доча говорит так-хочешь чтобы у мамы был инфаркт, пригласи в гости мышку! Распространяется на всех мышей и на мышинообразных.
Асель Кузина
Еленка Шевченко Привет, Натусик!!!))
Тараканов!! ! И еще пауков.. . Ужас...
не боюсь.. скорее неприятно.. я про тараканов... но.. не того не другого уже целую пятилетку в квартире не наблюдаю..
Татьяна Ким
держал крысу она их гоняла, им опыт динозавы передали
Мышей можно выловить, а с тараканами проблема. От них можно избавиться, только переехать в отдельный дом, чтобы не было соседей. Ни сами не придут и в гости не позовут. Удачи.
Тараканов. Я вообще не люблю насекомых. Не знаю, почему. А крыс и мышей не боюсь. У меня одно время крыса жила, Фимой звали. Умная-я-я!
Инна Ганчарик
тараканов! мыши мягкие их потрогать не страшно!
Шельвах Алиса
Людей.
Тараканов у них усы длиннее.
В*
Влада ***
их не надо бояться, их надо убивать!
я не боюсь ни мышей ни тараканов, но противней всего тараканы +)
тараканов, потому что они маленькие и противные, фуууу... .

ужас ...
Надя Бугера
одинаково обоих боюсь, чесаться начинаю и трясти, когда вижу. противные, мерзкие создани, от которх только проблемы
Ольга ....
я их не боюсь, но это очень проивные твари
я не боюсь мышей, но всяких насекомых терпеть не могу.
я ничего кроме себя не боюсь!
мышей, хотя тараканов тоже
ну вроде бы как бояться мышей глупо но я больше всего боюсь мышей вроде как бы боятьсЯ и нечего но когда бежит мыша страх непредсказуе мый страх от того что она маленькая ибежит безумно на тебя я так и крыс боюсь а тараканов нет
Ни кого. Просто тараканы противные, но не страшные