Прочие дела домашние

у всех пропали тараканы? и почему?

они ушли туда где нет кризиса
Милана Балюцкая
Милана Балюцкая
1 850
Лучший ответ
у меня их не было!
Sofiya Mukayeva
Sofiya Mukayeva
97 485
зима... они все у нас-на юге....
Елена Путятина
Елена Путятина
93 698
сейчас большое кол-во продуктов, содержащих генно-модифицированные компоненты, которые негативно сказываются на репродуктивной функции. Тараканы питаются отстатками еды людей, поэтому скаждым новым поколением их численность снижается. Человеку тоже нужно об этом ЗАДУМАТЬСЯ!
А у нас их ни когда и не было.... если только в голове по малолетству... .

Анекдот: Мужику сказали, чтобы вывести тараканов, надо с серьезным видом (не смеясь) встать у двери и сказать жестко: ВОН ОТ СЮДА!!!! Мужик так и сделал... тараканы выстроились в цепочку и пошли из квартиры... мужик не выдержал и заржал.. . последний таракан услышал и завопил: РЕБЯТА!!!! ОН ПОШУТИЛ!!!!
Татьянка Бу
Татьянка Бу
31 316
А у нас были. Недавно с большим трудом их вывели. Пришлось мебель в кухне снимать и отравыть плинтуса. Только вывели - тут же начался кризис. Не даром раньше говорили, что тараканы к деньгам.
Ольга Фрундина
Ольга Фрундина
17 085
Скорее всего происходит вымирание тараканов. А ещё читал, что тараканы отказываются есть ту пищу, которую мы употребляем. Прикиньте!!!
тараканы и зачастую муравьи бегут из тех мест где большое излучение ( сот. телефоны, компьютеры,... ) как видно в наших жилищах этого дофига
Н.
Настюха ...
12 378
Дети посовещались и я решила:
пища не та, что раньше...
MA
Mexrinsa Ashurova
12 173
мутируют, суки, готовятся к новому нашествию
очень сильное загрязнение окружающей среды, тараканы вымерли
Говорят, на них влияют мобильные телефоны.
Алекса Заячка
Алекса Заячка
7 924
Вот именно этот факт привел нас к кризису.
Тёмная Творец
Тёмная Творец
6 626
будет потоп))))
Потому что качество продуктов изменилось. Научо доказанно что тараканы не переваривают генномодифицированные продукты. А ведь именно они и состовляют большую часть нашего рациона.. .
Ну вот, наконец-то наши меню и разошлись, теперь им придется искать другого соседа)) ) Только вот интересно если даже тараканы не могут есть нашу пищу, то каково нашему организму переваривать такое?
Всех перестреляли...
Они теперь все живут в кафешках и забегаловках, вместе с крысами.
сезонные отпуска и у них бывают... Да и визы им не нужны, а в загранке также мусорно и щелей хватает (то бишь зимних квартир)...
1. Может быть потому, что повсеместно появились более эффективные средства от насекомых.

2. Может быть электро-магнитые поля, коих в наших жилищах стало поболее, действуют?

Хотя если бы мне десятилетием раньше сказали, что я куплю таракана за деньги, буду его холить, лелеять, устраивать ванны, выхаживать беременную тараканиху - ни за что бы не поверила. А она живет в дорогом аквариуме, рядом с компьютером, растет и жиреет, и ни что на неё (в том числе и электро-магнитные поля) не действует.
Кризис наверно. Кушать нечего
Ия Лисицкая
Ия Лисицкая
1 718
так праздники же были..
Катя Філончук
Катя Філончук
1 526
Экология у нас завод новый построили так у всех пропали, все рады но задумались! чем мы дышим
Аля Митюшина
Аля Митюшина
1 244
...в голову переползли!
ЛЛ
Люда Локоть
1 234
Кризис :-))
так ведь кризис же.
ушли до лучших времен
у меня их и не было))
потому что холодно, скоро вернуться.
Erkinai Suleimenova
Erkinai Suleimenova
288
Я слышала на них действуют мобильные телефоны, и они не выдерживают эту частоту.
У меня их и не было
Радиация от людей уже излучатся вот тараканы и бегут