Прочие дела домашние

пропали тараканы, что странно... к чему бы это?

в доме в последний год-полтора пропали тараканы. И это несмотря на то, что в ряде квартир их не морят принципиально. Прошел слух, что тараканы вымерли, нажравшись ГМ-продуктов. Типа у них начались проблемы с размножением... Как вам такая версия?
все гораздо проще- тараканы питатся органическими в-вами, в частности бумагой, деревом, а сейчас вся отделка квартир и мебель искусственные, обои синтетические, мебель ламинат и т. д. , вобщем от голода они ушли
TN
Tanya Nazarova
10 539
Лучший ответ
У нас в Москве их давно нет. Уже лет 5. А версий много - от сотовых телефонов до хорошей отравы. Выбирайте интересную для вас.
Дина
Дина
84 743
Эт точно,,, да в последнее время тараканов совсем не видно и не слышно даже разговоров о них...
***стерва ***
***стерва ***
80 197
В Москве совсем редко встречаются, говорят, что из за обилия электроприборов, приборов связи и кАбелей (что-то с полями).
EU
Elya Uzdenova
41 452
У них, как и везде - кризис
**
***галина ***
40 254
Экология и качество продуктов такое, что человек выживает, а тараканы уже вымерли!!!
К нищете.
И поэтому они улетли на Юг ! :)) Питаться подножным кормом! :))
Людочка *
Людочка *
12 253
Говорили недавно, что в Украине тараканы вовсе пропали. Причины говорили разные, и повышение уровня радиации, и ГМ-продукты, и прочие страшные вещи. А потом я в кухне увидела усатого друга и не знала от чего орать - от радости или от испуга. Не переживайте, ваши тараканы вас любят, они вернутся.
Елена Писанка
Елена Писанка
4 719
Они думают.... Чем бы вам ещё мозги заморочить....
Ирина Мельник
Ирина Мельник
3 914
наверно все, что можно было съесть съели и утопали. А вообще я слышала, что тараканы живут в неблагоприятной психологической обстановке и там, где с деньгами проблемы. Так что не расстраивайтесь. Видимо вы жить начали хорошо. А вот на счет ГМО не знаю
кризис на дворе вот они и падохли от голода.
Видимо все, что у вас было вкусненькое все съели и ушли.
не грусти, скоро привыкнут к ГМ продуктам и вернуться.
они узнали, что скоро наступит кризис...
сходите в соседний дом там возьмите если вам скучно
да уж нет худа без добра!
Нет вумные люди (сис. админы напр. ) отвечают, мол сотовая связь не благоприятно действует. Прикиньте как мы облучаемся.
Так что у кого тараканы есть, купите ещё парочку трубок :)))))) вместо борной к-ты.
Svetlana Ashihmina
Svetlana Ashihmina
313