Прочие дела домашние
Дамы, а в каких случаях Вы начинаете усиленно капризничать и вредничать?!! Как долго это продолжается?!! ;-)))))))))))
У меня это было только в самом начале семейной жизни, когда я чего-то очень хотела, а муж сопротивлялся)) ) И была я тогда совсем юная и глупая))) Но через пару-тройку лет наконец-то поняла, что капризами и вредностью ничего хорошего не добьешься, кроме обид и мелких ( а иногда и крупных) ссор. Короче, вовремя взялась за ум и перестала быть вредной и капризной бякой)))
Юлия Пажгина
Супер... побольше бы таких мудрых женщин...
*kumisai* Akimbetova
Так у меня муж - золото!!!
*kumisai* Akimbetova
Спасибо!))) Мы с ним оба стараемся !
Ах. . Какие вы дамы, все же, уязвимые и зависимые от колебаний гормонов..; -))
Raisa*** Cherevko
Можно подумать, что Вы, мужчины, само спокойствие и благодушие....Некоторые из Вашего племени похлеще нас бывают...
Ооо, капризничать-это мое призвание!)))) ) И самое интересное, что им (мужикам) это нравится.. Ну не любят они покладистых, удобных женщин...)))
Уже давно не капризничала! Надо попробовать, тока повод придумать надо!))))
Ни в каких. Уж больно тонкий лед - так часто приходится откачивать народ, который перекапризничал...
Бывает.. . ПМС, например, я к нему очень чувствительная. Или когда не выспалась. Тут уж не подходи, опасно для жизни)))
Во время ПМС, продолжается день-другой.
Предменструальный синдром - с ним не поспоришь!
Как только проходит климакс.
Прочла и задумалась, а когда я последний раз то капризы себе позволяла? Ни пмс ни черт рогатый меня как то не дергают, а может это стойкость к стрессам? И ли наоборот? полный пофигизм?
Работаю себе потихонечку, в ответах иногда, почитываю умные мысли, а вот капризничать как то не приходиться, наверно нет перед кем. К соседке ж не пойду капризы свои показывать, или директору на работе.
Ну, а на счет вредничать это вообще как то смешно, в детстве, мама за вредность отлупила, с тех пор и не вредничаю.
у меня так выражается предчуствие чегото плохого. Пока ситуация не прояснится я сама не всебе, даже ногти грызу.
ну малоли что может раздрожать! все конечно ссылаються на красные дни! но это не всегда так! я вот весы по знаку зодиака и у меня настроение двойственное! могу быть веселой ласковой доброй и тут же стервой капризной итд!
Зависит от ситуации. Но для меня это очень крайние меры. предпочитаю решать возникшие разногласия мирным путем ))
У меня ангельское терпение,
но, когда оно лопает: бедные мои домочадцы!! !
Капризы и вредность продолжаются до недели!! !
Поэтому, мои стараются идти у меня на поводу!!!
В критические дни! А продолжаются кождый раз по разному!
всё зависит чего мы добиваемся...
когда другим путем не получается решить проблему =)