Прочие дела домашние
Вы жили когда-нибудь в общежитии или коммунальной квартире и если да, то как долго это продолжалось?
Жила с 17 до 27 лет. Потом квартиру себе купила.
Когда маленькая была, с родителями в коммуналке жила.
Ну лет несколько, точно не помню уже.
лет7-8 пока училась. в разных городах. странах даже. нормально. освежает жизнь))
С рождения до 5 лет и после замужества первые 2 года пришлось пожить в коммуналках :((
Нет такого опыта.
жила 5 лет в коммуналке.
Прожила 11 лет--3 семьи, 4 детей... ничо, жива осталась! школа коммунизма... Москва, если что... муж--военный...
Сестра жила 5 лет, как замуж вышла, -потом квартиру от завода получили..
... А что спрашивать то - 90% советского населения, если в городах крупных - то в коммуналках обязательно жили )) при СССР и в ближайшее "пост" время...
- остальных ликвидировали как класс, или некоторым сильно повезло, а может полезные были для власти.
Жила 50 лет. Последние 30 лет в нашей 9-ти комнатной квартире жило 25 человек.
Жил, с 2 до 7 лет
Никогда.
Месяц жила в общаге, когда ездила в стройотряд После того стала больше ценить родительский дом
жила в семейном общежитии 7 лет, пока не родили 3 го ребенка, и нам дали квартиру от предприятия
В коммуналке 10 лет. Нам молодым специалистам дали 3-х комн. квартиру. Трем девчонкам по комнате. Хорошо жили!!!! Потом замуж повыходили.
жила 5 лет, когда училась в ВУЗе
Мы в коммуналке жили 11 лет. Хорошее было время!
в детстве
в центре Ленинграда
не далеко от невского
если комуналка дружная
то это как семья
если нет
то это мелкая кухонная война каждого дня
в центре Ленинграда
не далеко от невского
если комуналка дружная
то это как семья
если нет
Майя Серикова
У меня родственники жили в коммуналке на проспекте Гагарина--когда квартиру расселяли, они просто плакали, что разъезжаются в разные районы.... там ни у кого двери на замки не закрывались... была одна семья...
почти десять лет
норм
по молодости вообще не напрягает
норм
по молодости вообще не напрягает
Да, в детстве потом дали квартиру нам
в пту три года потом еще год армия два и после армии10
Жила в общаге 3 недели на практике. Непривычно было, но зато опыт!
нет.
Жил в семейном общежитии что то около 5 лет.
Бог миловал....)))
до 3 лет, но я не помню этот период жизни
почти 2 года жила
Нет, никогда.
В далеком детстве жила в коммунальной квартире, где было всего двое соседей. Врагами не были
никогда
Жила в общежитии, когда училась в музыкальном училище. И ещё жили в общежитии института искусств 7 лет, пока на своё жильё копили. В девятиметровой комнате втроём.
Спасибо интернату Спасибо общагам Это школа жизни Очень хорошо учит разбиратся в людях
В общежитии год, но там было плохо, врагам не пожелаю даже.
Не жил