Прочие дела домашние
А какие вас воспоминания о жизни в коммунальной квартире или общежитие? Хорошие есть?
В детстве это было, и ребятне в коммуналке было весело. Вечером выходили все в общий коридор и играли, а в коридор выходили топки печек от каждой комнаты, лежали стопки дров - очень весело было играть в прятки, а в конце коридора сладко почивал на полу пьяный сосед. Купали всех разом в корытах на общей кухне по субботам и разносили в одеялах по комнатам.... боже мой! Как это было давно.
Что там может быть хорошего?
8 лет я жила в общагах, снимала квартиру с девочками, и даже несмотря на свой характер, я не общественник, мне нужна атмосфера, я вижу хорошее, помню хорошее, и весело было. НЕгатив касается отдельных личностей, это вот не забывается, а туалет на первом, душ по субботам со всеми, это всё дело привычки, быстро стирается. В общем нет ощущения чего-то ужасного, в молодости всё проще
Хорошие есть - в студенческой общаге неплохо жили
друзья жили. Обязательно в коммуналке или общаге есть тварь, которая другим жизнь портит
не скучно ))) 20 лет жизни в коммуналке - 7 комнат один туалет, ванны нет, только раковина в коридоре На кухне 7 столов, 2 поиты и тоже одна раковина и ЖИЛИ, правда давно это было 40 лет назад Вся квартира учила меня зажигать газ, когда девчонкой была, блины печь Плохих воспоминаний не осталось
Есть и хорошие.
Шесть лет жизни в общагах, три года в казармах. Воспоминания разнообразные, немало и очень хороших.
Палата № 6, только ещё "веселее"
Евгения Горбачева
можно подумать, что коммуналки уже полностью канули в лету?
после лагерных бараков коммуналка для дедушки была верхом комфорта
Никогда не жила ни там, ни там.)
Ольга Романова
Тогда нечего отвечать на вопрос своими тупыми отписками со скобками в виде улыбки в конце ответа - дура карусельная мэйловская дрянь.. вали атсюды
не
для этого егот тут задавали
дура
не
для этого егот тут задавали
дура
нормально в общаге жили. в основном хорошие воспоминания.
Мы в коммунальной квартире дружно жили. Точнее - не мы, а наши родители, нам-то было фиолетово, какая квартира. Прожили 14 лет, разъехались, но долгие годы еще дружили.
ой
отличные воспоминания
Мы жили в коммуналке когда-то с мамой. У нас была только одна соседка, мы до сих пор поддерживаем с ней отношения. У меня лично воспоминания остались самые лучшие, но мама, конечно, мечтала об отдельной квартире.
Никогда не жила в общаге и коммуналке. В коммуналке ни разу не была, в общаге в гостях пару раз доводилось ;))
Ольга Романова
не
для этого егот тут задавали
дура
не
для этого егот тут задавали
дура
Никогда не жила, но в детстве всегда мечтала жить в общаге. Там весело и дети на великах по коридору на великах ездили и в мяч гоняли
Ольга Романова
не
для этого егот тут задавали
дура
не
для этого егот тут задавали
дура
конечно!
в общаге было хорошо
были молоды и неприхотливы
в общаге было хорошо
были молоды и неприхотливы
В студенческие годы жила в общаге, в большой комнате, где нас было 7 девочек. Да, это весело было. Потом, когда переехала на ПМЖ на крайний север, 11 лет прожила в семейной общаге, Всякое насмотрелась, и веселья было достаточно, и нервотрепок