в коммуналке жила, почти 5 лет. В центре города, исторический дом, памятник деревянному зодчеству, очень красивый. сейчас этому дому 128 лет.
Соседи, в общем, неплохие были. Тихие, хотя почти все пьющие. Но всегда была чисто и аккуратно. Отношений с ними было мало. Несколько раз за помощью обращались, я ж врач.
У нас даже домовой был - бомж прибился и жил на кухне, мыл там всё и за детьми во дворе смотрел.
Прочие дела домашние
А Вы жили когда-нибудь в коммунальных квартирах или общежитиях и Вам везло с соседями или не очень?
Жила, с соседями очень повезло-приятные и доброжелательные люди.
К сожалению, бывает, что к концу жизни родные становятся - как неродные, и живешь, как в коммуналке.
Замуж вышла и мы ушли жить в коммуналку бабушки мужа. Год там прожили.
Зато теперь я знаю что такое рабочий район.
Где я только не жила в молодости )) Когда везло, когда не очень, но большого негативного опыта нет
В рождения и до 20 лет жила в коммуналке, такой по Высоцкому))) 27 человек, 7 комнат, один туалет и раковина в коридоре Ванны нет, А соседи - разные прошло 40 лет всех помню, Но тогда в Ленинграде почти все так жили, ничего особенного
Жила. По--разному.
9 лет жизни прошло в общежитиях ВУЗов и казарме. Соседи везде классные были.
50 лет жила в коммуналках. Последняя, где жила 32 года была как " Палата № 6" Чехова.
С соседями жили в моем раннем детстве, не помню ничего. В молодом возрасте около года снимала комнату, соседи мать одиночка с тремя детьми.
Но я тогда домой только ночевать приходила, все остальное время на работе, поэтому мне было нормально вполне.
Господь милостив, никогда
в общаге жила
с соседями мне не везло
сильно не везло
с соседями мне не везло
сильно не везло
В общежитии жила, были и хорошие соседи, и разные. Нормально в общем.
в коммуналках никогда не жила.
В студенч. общежитии жила ( в хорошем ), когда училась в др. республике, ну что сказать?... разврат-с )
нет, не жила, бог миловал. но это не спасло меня от идиотов-соседей.
В коммуналке жила только в раннем детстве. А в общежитии - все студенческие годы. В нашей комнате девчонки были классные, мы жили как одна семья, и, по прошествии 40 лет, сейчас тоже дружим.
Да, да не оч, разные были соседи, но в целом хорошая была комуналка
жила в студентческом общежитии, соседка была хорошая, появлялась два раза за учебный год.
муж живет
алкодно
я-никогда.
алкодно
я-никогда.
В раннем детстве, но сама не помню. Родители говорили, что жили дружно
В коммуналке не жила никогда, в общаге тоже.
В хостеле жила. Соседи хорошие. Весной соседка за то, что я ей два чайных пакетика дала, меня целым продуктовым набором снабдила.)))
Я родилась в коммуналке, но прожила там совсем немного, родителям дали квартиру.
От общежитий Бог миловал...