Прочие дела домашние

А Вы когда нить жили в коммунальной квартире? и как? (вн+)

Брат мужа живет в Германии, женат на немке. Был по бизнесу в Петербурге, нужно было зайти по делу к знакомому, который живет в старой коммуналке. Пришли... жена, увидев большое скопление народа в квартире (соседи) говорит мужу: Давай зайдем в другой раз, посмотри сколько у них гостей сейчас.
Жила, в детстве с родителями.
Соседи классные были, как сейчас помню тетя Таня, молодая, красивая девица, пес у нее был.
И баба Наташа, с которой меня родители на вечер оставляли если что.
Помню папашка мой пива принесет, говорит "баб Наташ, будешь? ".
Захожу потом на кухню, а она его на плите до состояния кипения доведет и радуется сидит)))))) )
В ведь хорошо жили то, дружно, хоть и тараканы табунами на кухне, мыши в квартире, крысы в подвале, ванной не было, только туалет, холодная вода, мыться каждую субботу в баню ходили... .
Да, современные, модные и гламурные явно не поймут)))
Лариса Обухаева
Лучший ответ
Не жила, своя квартира с 17 лет)))
Nazira Aidaralieva
В тесноте, да не в обиде.. . :))))
жила )) гражданским браком так сказать. . в молодости..
Бог миловал и от коммуналок и от общаг
Тoma Turakunova
я родилась в коммуналке. не помню этого кошмара, но мама говорила-,куча чужих людей, не было ванной и горячей воды, очень повезло, что после взрыва стоящего рядом храма-дом треснул и нас переселили
нет не жила ..а интетесно испытать -как это в коммуналке жить ..а вот муж жил, но не в коммуналке а в таком доме где "на 38 комнаток всего одна уборная"))
В коммунальной, слава богу, нет) Когда мне было 3-6 лет, мы с родителями жили в семейном общежитии. Комнат 8 штук в блоке, 2 унитаза без сидушек, на которые надо было залезать с ногами, 6 раковин и 2 душевые, на кухне - три плиты. Общий коридор, по которому табуном носились дети.
А в настоящее время я с мужем живу в отдельной квартире, зато родители в трешке живут, а вместе с ними -сестренка со вторым мужем и ребенком от первого, братик с сожительницей, кот и попугай! Мне даже представить эту жизнь страшно, к ним в гости-то придешь - нет свободных табуреток! Если я вдвоем с мужем и то по утрам устраиваю очередь то в туалет, то в ванну - страшно подумать, что творится в квартире родителей...
Polina Nikulicheva
после свадьбы сняли комнатку.... соседка сказала-в раковине посуду не мой!! поцарапаешь.. и еще что то в этом духе.... а люди там годами жили....
нет, у нас в деревне коммуналок нет, жили большой семьёй, дедушка, бабушка, родители, я и сестра, дружно и хорошо жили
Я когда замуж вышла, год в коммуналке жили. Это ппц!
Лида Copokunа
мы в коммуналке живем. у нас соседка бабка, пипец хреново, то телек в 5 утра врубит, то стирать вздумает с самого сранья в тазу и с старой доской- звук кошмарный. а когда внучки к ней приходят, так вообще, мелкая недавно мне в кастрюли краску налила и в тапки мужу. ждем-недождемся, когда на свою хату заработаем.
Юлия Колбенева
Ой, нет! И слава богу, я вообще не представляю - с посторонними в одной пусть даже большой квартире, жесть.
я жила в общаге. в комнате 16 кв. по 6 человек- ужасно. и в коммуналках тоже самое...
Жила, лучше не вспоминать)
Татьяна Чепик
да, когда вышла замуж, то сняли комнату в коммуналке. И хоть там было всего трое соседей, мне хватило по уши! Через пару месяцев решили плюнуть на экономию и снять квартиру, несмотря на то, что на это уходила большая половина зарплаты!
*n*a*d*u*l*y*a* !!!
не жила и нет такого желания