Прочие дела домашние

Простой вопрос - ВЫ могли бы жить в коммунальной квартире или нет???

Saltanat Abakirova
Жил 37 лет - отлично ладили! Ни ссор, ни мордобоя.. . Одни положительные эмоции! Разъехавшись, до сих пор вместе собираемся!
Жадыра Мерденова
Лучший ответ
Я могла бы жить везде, если бы мне негде было жить))
Нееееееееееееет!
Таня Маця
Конечно могу... Всё детсво прошло там.... не сахар, но энто Жизнь...
я там и живу
Инна Овечкина
Ну я сейчас живу.. . плохо.
Галина Мак
Давно это было, но запомнилось как страшный сон. Несмотря на то, что я человек не конфликтный, но и моему ангельскому терпению наступал предел. В студенческие годы жила в общаге.. . от коей остались одни прекраснейшие воспоминания. Я анализировала отчего? ! Скорее всего, что в коммуналке каждый хозяин своей клетушки, а в общаге - одна общая семья!
Дана Карпова
Ни за что! Это же кошмар: ( Делить с кем-то кухню, ванну.... беее
Если вдруг.. . Если что.... Не дай Бог!!!! Но смогу. Люди и в ГУЛАГе выживали.
Думаю если было бы больше негде то смогла бы. А так не сталкивалась никогда.
жили в свое время.... человек ко всему привыкает...
Lena S
Разве что временно. Так сказать "перекантоваться". И то под большим вопросом...
:):):) &&&
Если бы жизнь заставила, могла бы жить где угодно. А, если был бы выбор, то только собственное жилье.
Алёна Буслаева
Я только что из командировки. Чем не коммуналка? Несколько человек в коттедже. Могу
Живу уже 31 год. Привыкла:)
Полина Катаева
Жила в коммуналке 18 лет, потом мы сами расселили нашу квартиру с доплатой! На две отдельные. Теперь живем в отдельных квартирах, и до сих пор дружим! Ездим в гости. Но снова жить в коммуналке, ни за что! Это тяжело....
Мария Баранова
ни за что!!!!
Жить я думаю можно везде, и даже радоваться жизни... Странный вопрос... А если бы не было выбора?? ? Тогда бы точно смогла, это лучше, чем жить на улице :-) Но сейчас мне это конечно трудно представить!
Юля Климова
приспичило бы -жила, а четыре поколения в одной квартире, считается коммуналкой?
Раиса Петрова
Нет, наверно не смогла бы. Мне нужна отдельная
Айна Шеина
Жила.. . Врагу не пожелаю...
нет
Ум
Умка