Прочие дела домашние

☆Привет тем, с кем ещё не здоровалась! Люди, а вы смогли бы жить в коммунальной квартире?

Много лет жил в коммуналке с самого детства. Воспоминания самый лучшие. Было весело, дружно. Сейчас мне этого не хватает. Но соседи конечно играют самую основную роль, ибо есть такие лично, из-за которых и домой не хочется заходить. Мне повезло. ))
Таирочка Эйвон
Лучший ответ
вопрос так не стоит, сможешь ли. НЕ будет квартиры-все смогут, лучше чем на улице. Я по натуре очень домашний единоличник, одиночка, я жила в студенчестве в небольшой комнате 4 человека, потом 2 человека, все разные, со своими заскоками, удобства чёрти где, мылись в тазике, общий душ 2 раза в неделю, туалет открытый на первом этаже с 4-го спуститься, кухни общие где каждый что-то кашеварит. ДЛя меня это верная смерть. И жили, и привыкаешь, и спустя время нет негатива. И семьи там жили, с детьми
Таня Елисеева
Не зарекайтесь. Приспичило, жила бы. Мы после свадьбы год жили. Свой угол у студентов был. Клёво! Так я была фифа из центра. А после моих соседей, которые орали ночами по 3 раза в неделю лет 18... и я их приструнила, любая коммуналка по струночке ходила бы и драили бы места общего пользования.
Жила, когда вышла замуж, и мне досталась по наследству комната в коммуналке...
Но через пару лет уже поменяла на отдельное жильё, несмотря на то, что соседом был тихий дедушка.
Не только могла, но и жила целых 17 лет. Ничего страшного.
Анна Жилина
да.
Дельфина Х
Привет.

Ну уж нет.
Если только вынужденно.
Жила в коммуналках 49 лет. Как все коренные ленинградцы.
Дарья Сотникова После последней 9-ти комнатной больше не хочется там жить.
..Никогда не жила и не собираюсь....
Жила когда мне было 3 года. Сейчас бы точно не смогла
Нет. Что угодно, только не это.
Не смогла бы.
Нет
Нет, как в общий туалет и душ ходить не хочу даже представлять.
Анна Шимко
Нет. Салют!
Человек может все, если нет выбора. И даже если есть выбор, но в коммуналке финансово намного выгоднее жить, то будет жить в коммуналке.
Жизнь заставит-еще и не так раскорячишься!) В коммуналках не жила, но голодать в детстве приходилось, а это хуже, чем коммуналка. Так что, наверно бы смогла гипотетически
клал на комуналку
пожить недолго можно, даже весело, соседей дофига - общие вопросы, радости и беды, секреты и общая частная жизнь )))
Nastia Venbigs
Привет )Думаю, что смогла бы, но в собственной квартире лучше.
Смогла бы, но не долго! Очень скоро получила бы бесплатные 2 метра от государства где нибудь на Колыме!)))
Лида ******
НЕТ.... Я БЫ ПОВЕСИЛАСЬ НАВЕРНО!!!!
Albina Mekebayeva