При наличии маленького ребенка или нескольких детей, где вы с мужем занимаетесь волшебством? Ежели в комнате с ребенком (детьми) вам "удобно"?))
Интересно просто..
Прочие дела домашние
Кто живет в однокомнатной квартире, вопрос вам!?(вн)
а як же стиральная машина в ванне?)) ) грех не воспользоваться)) ) она еще и вибрирует - коли стирает)))
Каролина Счастливая
вы тоже на стиралке любите?))))
Мы на время ремонта своей квартиры снимали однушку-студию.
В ванной и на балконе волшебство вполне получалось. Да и вообще, дети у нас спят крепко.
мы жили в одной комнате с 2 детьми. этим занимались по тихому, когда дети спят.
Я жила в однокомнатной квартире) Малую на выходные отправляли к бабушке. И график работы у нас был такой, что можно было попасть домой в то время, пока ребенок отсутствовал.
Знаю так же, что у подобных семей в особом почете ванная комната) ) Можно ребенка отправить в ванну, можно самим отправится))))) )
При ребенке никогда волшебством не занималась. Я такого не понимаю.
у нас дети живут отдельно))) ) одна у своей мамы, другая у бабушки)) ) когда они ночуют у нас, то мы уединяемся в ванной)))
Анекдот вспомнила:
Семья улеглась спать. Муж к жене, она "подожди дети еще не уснули! " Он подождал и опять к ней, она "блин сын еще не уснул" Он еще подождал и опять к ней, она "дети рядом, отстань! Он психанул, встал, пошел на кухню, достал бутылку шампанского, открыл (с шумом) . Сын такой говорит матери: "вот! не дала папке сразу он и застрелился! "
А мы как правило в ванной - "купаемся", достали уже эти волшебства в ванной!
В однушке жили всего два месяца, муж снимал. . Детей еще небыло, но собака ( ротвейлер) регулярно при звуках волшебства рядом, ака коврик ложилась.... Охраняла!))
при детя сажаем напротив пусть учатся это жизнь
лучше подождать пока дети уйдут куда-нибудь. маленькие либо в детсад либо в подготовительную школу.
а лучше вам самим уйти, а детей оставить на родственников или на один вечер с няней. :)