Анны обычно часто тянут непосильную ношу , много работают , много испытаний на их пути
Марии очень независимые и сильные , с ними рядом надежно
Наташи мягкие и добрые , часто их обманывают , тк они всему верят, как дети
Юли хитропопые, умеют на чужом горбу в рай вьехать
Андреи прямолинейные , часто бывают неформалами , правдорубами
Виталики часто занеженные мамами и доверчивые, как дети
Всегда было сложно с Татьянами - не зависимые , авторитарные , не ищут компромиссов
Прочие дела домашние
Замечали ли Вы по опыту жизни, что имя характеризует человека?
про Юль прямо в точку)))
Кати в лучшем случае экономные, в худшем жадные до безобразия.
Насти с ранним половым созреванием, любвеобильные мягко говоря.
Игори бабники.
Евгении часто ни рыба, ни мясо, часто с зависимостями.
Андреи мне встречались одни говнюки. когда мне мама сказала, что если бы я родилась мальчиком, меня бы звали Андрюша, меня чуть не вырвало.
Игори бабники.
Нет, все разные.
нет, не замечала.
это с рельностью вообще никак не связано. всего лишь плоды твоего воображения:)
ни одного совпадения с реальными людьми с такими именами в моем окружении :))
особенно с Наталиями :)))
Нет, никогда даже близко, знакомых и родственников - тьма
Замечала, но писать не буду, чтобы не обидеть никого. Есть такие имена, которые я определяю сразу, глядя на поведение или характеристику человека.
нет, не замечала
у меня три подруги с именем Лена
т.е. нас 4 Лены, дружим 20 лет, знаем друг друга хорошо
мы все разные, и по характеру, и по мировосприятию
у меня три подруги с именем Лена
Мне со всеми Натальями очень хорошо , а вот Сережи- безбашенные создания.А вот Людмилы очень разные. Нины- очень строгие, чаще - начальницы.
Наталья,вот хочешь верь,хочешь нет (а то Наташ,как отписано,часто обманывают))..),а что по мне,то это обычные совпадения...как и астрологи пишут какой у кого сегодня будет день...дык конЕчно будет куча совпадений,ибо и пушут они (как и с именами) хитро - в основном хорошее,но что-то и не очень...и никогда не напишут,что в неком имени заложено само зло,к примеру,что будет малодушным,склонным к предательству и т.д...)скорее,тогда уж,человек ,,делает" имя...ведь когда рождается малой и ему дают имя,никтО не может сказать каким он вырастит...ведь сначала с помощью некто,а в дальнейшем и сАм человек принимает некие решения...а не то,что ему там кто-то,где-то,когда-то ,,прописал"..)
Нет. Даже из вашего списка мои знакомые с такими именами абсолютно другие) например, знаю хитрозадую и наглую Наташу, и добрую и неконфликтную Татьяну)
Тут такая же история, как и с почерком.
Если создать общество, где будет определенное видение вещей, то оно будет так или иначе давить и влиять. Ну, как с неграми, которые по статистике совершают больше всех преступлений. Разумеется это правда, но сам по себе цвет кожи тут вообще ни при чем.
С именами та же петрушка. Это просто слова.
Да, сознание определяет бытие, но бытие все равно влияет на сознание.
И если для общества ты какой-то не такой, то это будет иметь последствия. Хотя "не такой" не имеет своей природы и взялось из общества.
что то в этом есть.
Это все предрассудки людские... Те же самые "приметы" и вера в религию.... Не имя формирует манеру действий человека...
еще в юности, в студенчестве писала реферат по Хигеру "имя и его влияние на судьбу человека" с тех пор вижу особенности имен. Ольги, Сергеи, Анатолии, Натальи, Насти, Борисы- сразу отсекаю
да
Да, всё четко Вы написали по именам) замечала такое.
Встречал такие совпадения, но, понятное дело, не всегда
Нет. У всех убийц и маньяков тоже есть имена, вполне обычные.
Да конечно ,заметил что все сергеи ибанутые на голову
Ipa Pix
Серега, ты чо?(
Инна Золотина
Да,Сереги часто безбашенные ,это точно
Не забудьте еще пересечение с годом рождения и знаком зодиака добавить. а то картина не полна :)
ерунда все это... и наташа есть - агрессивная особа))
я даже не задумывалась
Как имена могут влиять на характер человека является темой, которая может быть подвержена различным мнениям и верованиям. В культуре и обществе часто существуют стереотипы или ассоциации, связанные с определенными именами, которые могут влиять на первое впечатление о человеке. Однако, важно помнить, что это всего лишь общие представления и не отражают реальность для всех людей с определенными именами.
Имя само по себе не определяет личностные качества и характер человека. Влияние имени на характер и поведение человека является более сложным и включает множество факторов, таких как воспитание, образование, среда обитания и индивидуальный опыт.
Поэтому, несмотря на то, что существуют определенные представления о том, какие могут быть характеристики у людей с определенными именами, они не являются абсолютной истиной и не могут быть применены ко всем людям с такими именами. Каждый человек уникален, и его личность формируется под влиянием различных факторов, включая собственные убеждения, ценности и опыт жизни.